Ва
Василиса

Дураков не нужно учить, они не обучаемы. Но платёже способны. В этом суть тренингов ??

Ответы
Aleksander Jakovlev

Суть тренингов )))
Однажды знаменитого coach’а попросили рассказать, как варить борщ. Он был слабо осведомлён о тонкостях варки борща. Дома борщи готовила жена. Но не желая потерять славу всеведущего властителя дум, он смело вышел к взволнованной публике.Сварить борщ способен каждый, — начал coach. — Нужно лишь покинуть зону комфорта, надеть фартук и встать у кухонной плиты. И начать варить борщ.Какие продукты и специи нужны для варки борща?Каждый борщ обладает уникальным набором ингредиентов. Берите те из них, что близки вам по духу. Иногда экспериментируйте, но без фанатизма. Опыт приходит по мере варки, как аппетит во время еды.Сенсей! Дайте нам пошаговый рецепт варки борща!Ни в одном деле не бывает шаблонов, лекал, стереотипов! Как говорила украинская поварка философа Платона, нельзя сварить один и тот же борщ дважды! Вы просто должны сосредоточиться и сказать себе: я смогу, я сварю лучший борщ в мире! И варить шаг за шагом. Путь в миллион кастрюль борща начинается с первой кастрюли!И всё-таки… с чего начинать?С чего начинать? С принятия решения! Поместите в основу этого акта целеполагание! Поставьте перед собой задачу: Карфаген должен быть разрушен борщ должен быть сварен! Мастерство и сноровка придут к вам сами!Всё-таки нам не совсем понятно, что надо сделать, чтобы сварить борщ…Не ждите волшебную палочку или волшебный пендель! Просто встаньте у плиты и пробуйте! Не бойтесь обжечься! Пухлые губы украшают домохозяйку! И домохозяина тожеЧто бы вы хотели пожелать начинающим кулинарам?Верьте в свои силы, талант и удачу! И борщ тоже поверит в вас!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По этой же логике и суть школьного обучения просто занять чем-то детей пока родители на работе.

Ben Gur

А по моему дураков надо учить прежде всего иначе они будут преступниками или политиками.

Вячеслав Коршунов

Можно медведя на велосипеде натаскать. Их не учат, а тренируют, навыки ))

Гаврилов Александр

Практика показывает , что опыт делает из дурака - опытного дурака)))))

Михаил Румянцев

Несомненно. Так же как и пациенты психологов. Семейных - особенно.

Волк, Серый Волк

Почему необучаемы? Большинству пары-тройки тренингов хватает)

Pawel Nowak

🤣🤣🤣🤣🤣 вот ты молодец, хоть кто то догодался

Серж)))

Суть их в том чтобы собрать деньжат с олухов.

Жорж

Выдавить монеты из богатеньких буратино

Бес Пристрастный

Вас так и не смогли обучить грамоте?

Анжела Никулина

В этом суть платного образования

Ви
Виктория

иногда и допобразования

Ма
Магамед

Есть полезные тренинги

Не
Нелюдим

И семейной психологии.)

Alex Dark 🇷🇺

лох не мамонт не вымрет

Сергей Л.

Давно догадались?

Алексей Соколов

Скорее всего - да!

Бизсовисный Катяра

Точно.....😂😂😂👍

Валериан Инжуваткин

в самую точку!!!!