Роман Силенин

Глянул недавно кадры пасхальной службы в Москве и офигел. А зачем Гундяеву столько охраны?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

в праздничные дни в Храме Христа Спасителя усиливаются меры безопасности, так проводит торжественные службы Патриарх Московский всея Руси Кирилл, а в числе прихожан можно увидеть президента, премьер-министра и других известных в России людей

Dante Son-Of-Sparda

Тык ведь бог не милует если главный поп всея руси да среди челяди ходил близко, тьфу.

Просто Александр

Возомнил себя выше всех,и даже САМОГО ....подлец из барыг и такин же замашки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С Господом раньше времени встречаться не охота)К тому же охрана то спасет..

Славяна Майорова

А зачем ему столько золота на теле, что нле стоит под таким весом?

..
...

Что бы фанатики не разорвали на сувениры.

Александр

Это не охрана, это ангелы...Иже херувимы...

Кт Мпо Ду.

Га Бога надейся,а сам не плошай!

Валера Жуков

Прикид на десяток лямов зелени

Dan Bongо

Не верит, что бог его спасет))

Виктор Правдин

От свидетелей отбиваться!

Та
Татьяна

Видимо, боится чего-то.

Михаил Алексеенко

Не надо ёрничать.

Роман Силенин

Чего это? В светском государстве корпорация, которая не платит налоги, нанимает ФСО для духовенства на деньги налогоплательщиков, а я не ерничай?

Михаил Алексеенко

Вы контролируете их финансы?

Роман Силенин

Мне хватает элементарной логики. Откуда у организации, которая ничего не производит, деньги на яхты для солнцеподобного патриарха, им бог послал?

Михаил Алексеенко

Богатство корпоративное не означает личного.

Милота))

Чтоб не украли

Шельма Енот Вот!

крест с брюха

Милота))

Вот!

Милота))

😁

Галина Татаринова

А вдруг?

Роман Силенин

На бога надейся, но лучше на ФСО?