Ва
Валентина

Предложила другу кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хотел? 🤔😂😂

Ответы
Mihail Ozur

Валентина , в молодости , я тоже считал , что традиционный ритуал знакомства и ухаживания за женщиной придуман евнухами: сначала цветы ,конфеты, потом чашка кофе и только после можно "легально" посмотреть на грудь. Может быть кофе можно пропустить? Полагаю Ваш друг пытается лучше понять и узнать Вас, так сказать , заглянуть Вам в душу, короче Вы ему интересны.

Ва
Валентина

Друг есть друг и всё . А вот когда любимый мужчина ,то это другое 🙂

Mihail Ozur

Валентина , может Ваш друг впервые увидел в Вас женщину. Такое бывает.

Ва
Валентина

У меня уже возраст 🤷‍♀️

Mihail Ozur

Да, загадка.

Ва
Валентина

Я вся на виду 😂

Андрей Ванеев

анекдот в африканском кафе два русских туриста-дайте молока-вам по африкански-давайте- официантка в стакан из груди вжик. о хорошо что я пиво по африкански не заказал

Cвой Человек

Просто,.По сути мальчонка, которого надо прикладывать к груди, дабы не капризничал,..Будь добросердечной !

Ва
Валентина

🍫☕❄️спасибо

Cвой Человек

Доброго вечера🖼

Cвой Человек

По сути мальчонка, которого надо прикладывать к груди, дабы не капризничал,..Будь добросердечной !

Ва
Валентина

Ага щаззззз...... Много таких капризный 😂

Геннадий Попов

в Германии есть вино «Молоко любимой женщины» Liebfraumilch. Либфраумильх - может его предложить?😉

Николай Дубинин

...наслаждайтесь тем, что у Вас есть на что уставляться. Придет врем - упс - никто не пялится

Ва
Валентина

Это просто шутка.

Николай Дубинин

...разумеется

Александр Шульга

А кто не бабник. И Сашка бабник, бабник хоть куда и если есть на что смотреть, то до кофе ли.

La Testa

Возможно, некоторые пробовали, говорят очень вкусное кофе с грудным молоком

Ва
Валентина

Ой умора 🤣🤣🤣

La Testa

Почему. В лондоне некоторое время назад продавались мороженное из грудного молока

Ва
Валентина

Ой. Ну и пусть 😂

Александр К.

Боюсь даже предположить, чего он хочет, если взгляд ниже опустит.. 😂😂😂

Ва
Валентина

🤦‍♀️😂😂

Ни
Николай

Предложила кофе,на спину плечи смотрю, придется сегодня без молока🌹🤔

Ва
Валентина

😁

Влад Паладин

Предложи ему коньячку и он не только смотреть начнёт...! 😂😂

Роман

Ммм... наверное, есть на что посмотреть, вот и уставился)))

Роман

Просто нормально?)

Ва
Валентина

Да 🍁🍂☕

Роман

Ну хорошо)

Ва
Валентина

Приветик

Роман

Привет))))

Сергей Авров

Нет просто он оказался дояром , и забыл , что не на работе

Игорь Пономарёв

Да нет,🤣 просто смотрел куда можно чашку поставит...

Ронни Джексон

Я всегда так смотрю ибо чему добро пропадать 😁🤗🤗

Ва
Валентина

Ну и правильно 😁

Ронни Джексон

Кофе пить будем ?)

Ва
Валентина

🍫☕🍫☕😉

Ронни Джексон

Приятненько)

Александр Беляков

Мужчины любят глазами Наверное груди понравились

Александр Беляков

Жаль что твоего фото нет

Ва
Валентина

На АВЕ мое фото.

Александр Беляков

Очень плохо видно Амужчины любят красивые формы

Ва
Валентина

Буду знать, поставлю другую 🤗

Александр Беляков

Если есть желание давайте общаться в ватсаппе или телеграмме

Сергей Антипин

ну нефиг бидоны раскладывать, человека смущать))

Ва
Валентина

Не виновата я, он сам

Сергей Антипин

они сами разложились как надо?))

Михаил Артюхов

Ну любит человек кофе с молоком, это нормально)

Ва
Валентина

Надо было сказать сразу 😆

Лев Полыковский

Может у вас груди красивые. Потрогать захотел.

Ва
Валентина

👍

Лев Полыковский

Трогательно.

Niherasebeblia

вы ему пива предложите,а грудь посыпьте солью!