Старик Хоттабыч

Барышня, а мы разве с тобой раньше не задружились? Я уже давно всем своим Хоттабычам рассказал, что познакомился с приятной и улыбчивой дамой. Они за меня даже порадовались. А тут мне снится во сне, что мы с тобой гуляем по песчаному берегу, кидаем камешки в воду... проснулся, подошел к компу - а там ты опять со мной дружить стала.....Это, наверно, мы еще крепче стали дружить? Как неразлейвода? или неразбей стекло? А может - ненатринатёрке....непорежькусочками.......ващедрузяки!!!!

Ответы
Галина Панова

привет ! ты не заболел ???

Старик Хоттабыч

неее, я не больной. Помню, мы уже были друзьями, а тут снова уведомление пришло.