Валерия Шварёва

реально ли профинциальной девушке поступить на бютжет в Москву годика так через 2?

Ответы · страница 3
Наталья Самойлова

да,если девушка не решит идти другим путём

Наталья Самойлова

ну ,без обид,через тверскую например, или соблазнить препода,какого ,решается на месте.ну а очень "профинциальным "девушкам желаю УДАЧИ

Валерия Шварёва

ой, как же не указать на реалну. опечатку. я же из проФинции, поступающая на бюТжет:) фе, на такой путь не встану

Да,знания не растеряй только,там тоже надо

Somik

... если только грамотность подтянуть )))))

Валерия Шварёва

она на довоьно высоком уровне

Валерия Шварёва

ай, я свое дело знаю) и учусь в филологическом классе в гимназии. по русскому языку имею 5. так что оставьте свои сарказмы для действительно глупых людишек.

Константин Марсов

Профинциальной девушке? Думаю, сложно...

Валерия Шварёва

Боже мой, опечатка. непонятно что ли? сами-то подумайте, как можно так писать. и да, еще бюДжет. как же вы такой супер-пупер грамотный-то не заметили этого?

Константин Марсов

Заметил) И хотел сначала написать, что профинциальная девушка, 100% поступит на бютжет)) Ну да ладно, на самом деле, конечно же реально. Пусть всё у Вас получится!

Константин Марсов

Да не за что) Я правда Вам желаю счастья! 🌹

Константин Марсов

Как мило!!!)

Инна Сотникова

Конечно, если она действительно умница!

Инна Сотникова

Тогда-удачи! И не сомневайтесь!)

Dahnel Death

нуууууу можно, вероятность крайне мала

Dahnel Death

потому что нужно либо писец как стараться, плюс ко всему москва адовый город, протянешь ли там

Маруся Лялина

Если русский подтянете, то может быть

Валерия Шварёва

подтянут русский язык на отлично 😉 а в вопросе присутствуют лишь 2 опечатки

Валерия Шварёва

опечатки) неужели можно действительно написать "проФинциальная" и "бюТжет" 😮

Валерия Шварёва

думайте, как хотите. вопрос писался в 6 утра, поэтому я была невнимательна. и да, я набрала 100 баллов по русскому языку при сдаче ГИА. так что свою грамотность я знаю:)

Сергей Старцев

"ПроФинциальной" точно не реально.....,

Валерия Шварёва

молодцом:) а еще знаете...сейчас вот исправишь молодого человека (до 20) в сети, а он тебе: да мне пофиг. ему: так ты для чего в школе-то учился/учишься? а он: сеть-это не школа, грамотность, якобы, нужна только там. и вот тогда ужасаешься

Сергей Старцев

Какую последнюю книгу в типографском виде читали??? Прочтите Илларионову "Сказка королей"... полезная вещь...

Валерия Шварёва

я не люблю читать в интернете. всегда читаю только сами книжечки. последнее произведение "Мертвые души" по программе. хоть времени совсем не было читать, так как экзамены, но поп программе-то я все читала. я вообще обожаю погружаться в этот мир книг. а почему именно эту книгу советуете? о чем она? а то вдруг вы тут снова сказали что-то саркастичное или ироничное

Сергей Старцев

Нет.... очень полезная фантастика, (как эффект бабочки) человек сказал Богам "..нам остается только терять...." и..........

Сергей Старцев

Боги решили познать, что это такое....

Ол
Ольга

Ей нужно научиться правильно писать.

Валерия Шварёва

она умеет правильно писать

Валерия Шварёва

они не исправлялись. и это не ошибки, а опечатки

Ол
Ольга

С опечатками,точно поступит, года через два.

**
*catherine *

проФинциальной - реально нереально ))

Валерия Шварёва

я пробьюсь из своей "проФинции" ахахах

Илья Савичев

Ага.. только найди себе там спонсора

Валерия Шварёва

мама с папой деньги дават будут. после 2-го курса найду подработку, вот и все

Елена Денисова

знания и мозги еще никто не отменял

Елена Денисова

думаю теперь все взвесить нужно и поступать соразмеримо с реальными возможностями

Валерия Шварёва

за 2 года подготовлюсь так, что все норм буде

Супер Лев

Если готова переспать с ректоратом

Валерия Шварёва

а, то есть, по-вашему, со своими мозгами никак?

Валерия Шварёва

я лишь хотела узнать мнение. а так естественно буду пробовать.

Галина Березенцева(Волгоград)

сразу можно,с золотой медалью

Валерия Шварёва

без сарказмов. опечатка там.

Галина Березенцева(Волгоград)

так и я не в шутку.с хорошим аттестатом,направлением из администрации

Татка

медали не котируются, сейчас их просто нет! можно просто по результатам егэ и олимпиадам, очень даже легко

Алёнка Пол

На бюджете учиться придется...

Валерия Шварёва

дадада, я знаю про эти дибильные опечатки. не дурочка. что такое учеба, прекрасно знаю. сутки напролет тружусь.

Алёнка Пол

Реально...если не получится, существуют заочные и вечерние группы, работать можно параллельно.

Nazim X

Профинциальная??? - Это как???...

Валерия Шварёва

О-ПЕ-ЧАТ-КА. ЛЯЛЯЛЯ, ОТВАЛИТЕ. Я ГРАМОТНАЯ. ПРОСТО ВРЕМЯ 6 УТРА, И Я ПОРОЙ НЕ ВИЖУ, ЧТО ПИШУ. А ЕЩЕ БЮДЖЕТ. ТАК УСТРОИТ?

Сергей Ишеков

Наверное на филологический ?!

Валерия Шварёва

давайте удивлю! я в филологическом классе учусь. а поступать на лингвистический. с грамматикой у меня все хорошо. а про этот вопрос думайте, что хотите 😉

Ан
Андрей

с такой грамматикой - вряд ли

Валерия Шварёва

жаль, что вы думаете, что они мифические:)

Прошлое

Я не думаю...я знаю...Один учится- другой едет поступать в сентябре...

Валерия Шварёва

но я ведь тоже не просто так говорю, а опираясь на конкретные факты

Прошлое

Ну удачи Вам...

Прошлое

Спасибо...

Случайное Сов_Падение

Я боюсь Вас обидеть) правда))

Андрей Шадюль

за два годика правописание подтянуть реально

Валерия Шварёва

да уже обидели) знаю я про эти опечатки, а в Москву поступлю 🙂 и вам удачи, а лучше успеха 🙂

Валерия Шварёва

правописание подтянуто. нынче ГИА по русскому написала на 100 баллов:)

Андрей Шадюль

Простите и вам удачи и успеха)))

Случайное Сов_Падение

Ну и Вам, взаимно))

Larisa Carp

с такой орфографией врядли

Валерия Шварёва

с моей орфографией все отлично. уверяю вас

Larisa Carp

тогда книги в зубы и в бой!Попытка не пытка!

Валерия Шварёва

книги из рук не выпускаю.учусь в филологическом классе, так что для меня это не проблема

Larisa Carp

так чего боишься? Тренируй уверенность в себе и немножко наглости не помешает,ты же знаешь что ты самая лучшая!? Я самая лучшая! Самая умная! Тверди это каждый день!

Валерия Шварёва

вообще-то я уверенная в себе девушка) и не боюсь)