Валерия Шварёва

реально ли профинциальной девушке поступить на бютжет в Москву годика так через 2?

Ответы · страница 5
Евгений Булатов

Эт вряд ли

Валерия Шварёва

проВинциальной* бюДжет* 😉

Валерия Шварёва

проВинциальной* бюДжет* 😉

Наталья Захарова (Третьякова)

наврядли

Валерия Шварёва

навряд ли* провинциальной* бюджет*

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

конечно)

Дмитрий Гусев

просто знаю всю кухню,сприезжими красотками.

Дмитрий Гусев

долго,если ёхать то,кучей и легально.

Милана Малина

думаю да

Валерия Шварёва

Провинциально* бюджет*. и это опечатка. просто почему-то вопросы не меняются:(

Ел
Елена

ВАМ нет

Валерия Шварёва

это опечатки. ага. я и "провинция" пишу через "ф", как нет-то)

Валерия Шварёва

хм, как бы вам объяснить. ну это используется для подчеркивания сарказма. неужели вы думаете, что кто-то может писать "проФинция"?

Ксения Лепанова

Не понимаю, ЗАЧЕМ? Это Вы над собой ТАК издеваетесь? Типа "вот такие вот мы провинциальные"?

Валерия Шварёва

в смысле издеваюсь? вы меня просто не понимаете. просто я грамотная. а вопрос с опечатками написан, не могла его изменить, но теперь все хорошо. и дабы развеять миф о моем скудоумии говорю вам: сдала ГИА по русскому языку на максимальный балл.

Ксения Лепанова

А почему поступать только "годика через два"?

Фима Задунайская

Профи?

Александр Марьин

через 2 незнаю,но я поступил и отучился на бюджете...четное пенсионеррское!)

Красота

Нет....

Alexsey

поступить НА бюТжет? ;))) имелось ввиду на государственное обеспечение? или что?;)

Красота

Именно это!!!!!

Валерия Шварёва

бююююджееет, провинциааальной. отстааааньте. опечааааатки, не вииидно что ли?

Alexsey

реально. надо просто грабануть банк и дождаться охрану;)

Красота

Не реально..., мест мало..., и они все проданы.....

Анатолий Кучеренко

а на фиг вообще эта масква?

Viktor Markov

нет

Валерия Шварёва

без ошибок и пишу. в вопросе опечатки. и он,блин, не меняется!!

Галина Л

ага

Валерия Шварёва

провинциальной* бюджет* дабы моя совесть была чиста