Леди Мила

sprashivalka.com/6509789 Зашел тут спор . Алексей пишет, что его друг вернулся из зараженной Москвы с заработков, а жена с ним две недели не ложится спать, боится вируса. Он ее осуждает. Я поддерживаю. Как вы думаете, кто прав?

Ответы
Евгений А.

Надо выслушать жену. Надо понять, что ее тревожит, и как она думает и рассуждает. Без этого, нельзя ничего сказать.

Леди Мила

так 2 недели инкубационный период короновируса

Евгений А.

И что? Надо выслушать жену.

Леди Мила

конечно

Михаил Черевичный

Надо проверить, что она делала пока муж был на заработках. А вообще зараза к заразе не липнет.

Леди Мила

бред

Бахтиёр Ака Турсунов

а какая разница, если поцепил вирус, то он передастся воздужным способом

Леди Мила

так в другой хате живет.

Бахтиёр Ака Турсунов

а деньги забрала?

Ан
Анатолий

Моя тоже, то голова болит, то давай завтра и как будто ни чего не боится.

Gaspar Arnery

Полагаю, карантин-то не повредит. Хотя и в своём городе можно поймать.

Леди Мила

конечно.

Gaspar Arnery

Так что две недели прошло, карантин выдержан. Ну, хочет, пусть ещё две недели ждёт.

Леди Мила

я не знаю как у них дела сложились

Gaspar Arnery

Тогда пусть Вас это не беспокоит.

Лида Пирогова

Ему просто надо сходить и про тестироваться, нашли проблему тоже...

Леди Мила

это так просто7 Думаете, везде есть эти тесты?

Лида Пирогова

Ну блин, анализы пусть сдаст, дольше конечно но тоже можно определить, вообще-то это их работа, и они обязаны определить заражён он или нет...

Леди Мила

чья работа?

Лида Пирогова

Медиков

Леди Мила

🤔

Гордюшка

она его ещё зря и кормит))😜

Леди Мила

Ну. это святое.. но близко не подходит.

Гордюшка

вирус так и разносится))😷

Павел Обинякин

Врач будет правее.

Леди Мила

🙋‍♀️

Вера

А зачем ждать

Леди Мила

2 недели инкубационный период

Вера

Так живут же вместе? Пусть на анализы идут-? Может как то и сексом можно заняться?! Кстати- этот вопрос не поднимался!😊

Леди Мила

Она к матери ушла, на две недели.

Вера

Деньги от него взяла?

Ишак Матрос

все правы.

Леди Мила

Я тоже так думаю. 🙋‍♀️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жена..)

Леди Мила

👍🙋‍♀️