Алексей Голузин

как хапнуть адреналина если скорость и прашют уже не впечетлют

Ответы · страница 2
Екатерина Борисенко

А генеральную уборку своего жилища произвести.Вот это и будет адреналин....Слабо?

Ольга

хм) все просто займись сексом в лифте, который останавливается на каждом этаже

Оксана Мещерякова

Наймите киллера и закажите СЕБЯ!!! И попробуйте не дать ему выполнить заказ!!!)))

В7
Владимир 729

)))Без парашюта попробуй...и скорость выше будет...скорость адреналина по жилам

Анастасия Сандалова

останьтесь один с тремя грудными детишками на сутки)))) адреналин еще тот)))

По
Подаренка

на работе накосячить сильно)))там не только адреналина но и жути хапнешь)))

Леди В Пледе

залезаешь без страховки в ветер на башенный кран--незабываемые очучения

Зарина Ларина

построй машину времени в постой в очереди за водкой в советское время

Оля Соболь

Ого.Как вас от сигарет и от водки закабасило,что парашют не помогает.

Ир
Ирина

зайдите в детский ожоговый центр, поприсутствуйте при перевязках...

Mihail Йцукенгшщз

Прыгать без парашюта и скорость будет и адреналин я гарантирую

Алиса В

прыгнуть без парашута...тогда адреналина до конца жизни хватит.

Альберт Даутов

охота на диких животных таких как лев, гепард и все в этом духе

Константин Деркачев

Жениться на красивой женщине и адреналин обеспечен до смерти.

Степан Шкандрий

Прими слабительное и снотворное и сломай замок в туалет))))))))))

Наталия Исмаилова

Поступить в университет и сдавать экзамены.Чем не адреналин?

Хельга Шувакина

останьтесь без работы,денег и жилья..адреналин ОБЕСПЕЧЕН.))):)

М-
Мира -Ильмира

ты вообще понимаешь сам что ты написал.. ? ужас.. докатились..

Алишер Насимоллаев

заказать из бразилии адреналин во флаконах, и вколоть себе

Ирина Самаркина

Скажи жене,что есть любовница.Адреналину будет за глаза.. 😄