😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поскольку «дело пьяного Депардье» признано прецедентом, во французское законодательство внесены изменения. Отныне при повторном задержании нетрезвого водителя к нему применимы 3 вида санкций.
1. Лишение прав.
2. Тюремное заключение.
3. Вручение российского паспорта.

Ответы
Лариса Ларуша

Раньше провинившихся ссылали в Австралию,теперь она процветает...дождемся и мы скоро процветания!

Наталья Барнашова

ему то дали российский паспорт,а нам фиг кто даст французский

Анатолий Царегородцев

третье-в виде исключительной меры.Привет!

Я С Марса

каждого не надо.. нах. нам их арабы?

Ле
Лета

а мне он всё равно нравится

Ле
Лета

вижу по повторам)

Ната

уже и анекдот придумали))

Марина Мартынова

о как здорово

То
Тортуга

!!))))