Женщина Любимая🐠🐒

Каждый раз ржу тут над рекламой увеличения члена с 17 до 23 см))))) мне кажется 23 уже перебор или я ошибаюсь? 😄😄😄

Ответы
Павел

Мужик в общественной бане видит другого с елдой до колена, спрашивает у него - че мол, от природы или помог чем? Тот грит - да гантельку 5 килограммовую подвесил, месяцок походил - и все дела. Месяц спустя в той же бане уже оба - с бомбардами до колена, но счастья на лице у новообретшего сей дар не наблюдается... Подходит к советчику, говорит - слышь, во как вытянул, тока проблема - не стоит теперь, че делать-то? А тот ему - ну че, че, я вот своим мух хлопаю, а ты можешь задницу вытирать.

Василий Комышний

Ваши ощущения. Мне трудно сказать что для вас хорошо. Я, когда ещё учился в институте дружил с одним эфиопом. он рассказывал мне про одного эфиопа, в далёкой эфиопской деревеньке. так с ним женщины вообще боялись совокупляться, после того, как он нескольким матку порвал. т оварищ мне говорил что у эфиопа этого был член 40 см длиною. не знаю, правда ли это)

Василий Комышний

а почему для авы ты выбрала это фото?)

Женщина Любимая🐠🐒

Нравится что на нём написано

Василий Комышний

я так и подумал. Я б тоже её выбрал))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за солидарность))

Василий Комышний

за внешность девушки))

Хантер Томпсон

Операция дорогая эта и функциональность оставляет желать лучшего,у меня друг в США работает пластическим хирургом и много таких операций сделал,перед операцией пациент подписывает документ а котором указано что ответственность клиника не несёт за функционал органа,да он больше станет,но приток крови будет хуже...

Женщина Любимая🐠🐒

Сецйчас за все берут подписку , а тут сам Бог велел

Хантер Томпсон

Поэтому я не понимаю мужиков кто ложится под нож из за этого...

Женщина Любимая🐠🐒

Маразм просто

Ва
Вадим

у меня корефан был покойник сейчас он утверждал что у него в стояк 37 а вообще есть негритос у него толи 51 то ли 57 снимается в порно когда у него встаёт он от оттока крови чуть сознание не теряет так на него вся съёмочная группа завязана соски сосут как что сразу снимают стояк длится несколько минут вот так бывает

Женщина Любимая🐠🐒

Офигеть. Сколько же там крови , что он сознание теряет? Мне кажется он врёт))))

Ва
Вадим

ну представь хрен полметра диаметр примерно5-7 мм если не больше литра 2 я думаю он кстати не большой

Женщина Любимая🐠🐒

Ну литр...да ну на фиг) врёт

Ва
Вадим

найди в сети я фото видел возможно и фильм есть там хрен как нога

Женщина Любимая🐠🐒

Да ну его)))

Ва
Вадим

ты спросила я сказал

Женщина Любимая🐠🐒

Ну спасибо)

Я ------ Это Я

Мужик поехал в общую баню и смодной мучины член около колени ,подойдёт к ниму и поинтерсуется : как вам удалось так нарасить .тот отвечат гиру 16кг ю вешал .а он по йдёт к себе и тоже вешает .и через какой то время опять в банье увидит его и прашивает а у вас оно стоит .тот отвечает._ не 😅😅😅

Андрей

Подобная реклама глупость конечно, но она не спроста у вас вылазеет)))). Операционная система которая у вас стоит в телефоне или в компе умная штука))))). Какие сайты посещаете чаще, то и рекламирует вам😁😁😁😁. Отключите в настройках "рекламный идентификатор" и не будет у вас "Членов"😁😁😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄но я не смотрела про увеличение членов)))) а потом у меня начали постоянно содержанки выскакивать, их я тоже не смотрела)) сейчас хоть мебель, это я люблю)))

Андрей

Поставьте на телефон программку против рекламы Adguard и все проблемы исчезнут

Андрей

Ну и ходите, с увеличенными членами 😁😁😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄 хорошо, будем ходить))))

Андрей

😁😁😁😁😁🤝👍

Де
Дед'уктор

Ну, в общем-то перебор. Как показывает мировой опыт 😁 больше даже 17 см, в большинстве случаев уже перебор и иногда, при бездумном увлечении Камасутрой, чревато травмами для женщины, особенно, для мелкой девушки. А вот, в ширину, тут уже есть куда разгуляться😁😂

Ол
Олег

А по разному))....ведь размер самой женщины тоже разный......но есть дамочки, которые тащатся от позы 69... И тогдааа...их устраивает и большая длина...смешно - не смешно...но это ведь дело каждого....."от каждого по пристрастиям каждому по возможностям!"

Федор Синичкин

Ну если говорить о размерах то в женскую вагину по дефолту кулак влазит ведь это отверстие придумано для рождения и любые женские разговоры о размере это всего лишь попытка унизить мужчин

Женщина Любимая🐠🐒

Дефолт вещь серьезная....))))) но не забывайте, что рождению предшествует период раздвижения тазовых костей, а потом обратный процесс....а не так что прям ведро со свистом в любое время

Федор Синичкин

Учась в 10-11 мог засунуть ладошку без большого пальца и детей у них небыли ещё

Федор Синичкин

Да че я вам рассказываю вы сами все знаете

Женщина Любимая🐠🐒

Пипец....ну у всех конечно разная физиология....кто то от фистинга тащиться....

Леонид

Конечно. И 17 хорошо. Главное уметь с ним управляться правильно и чтоб стоял, когда и сколько нужно. У товарища жена с бывшим разошлась, у него большой был. Кроме боли ничего не испытывала

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Леонид

Конечно

Грешник

как говорил один знакомый,гинеколог,ещё ни одна не жаловалась что маленький,а вот что большой проблемы были))))так что дело не в размере,а в умении пользоваться😜

Женщина Любимая🐠🐒

Точно точно)))

Николай Лисовский

Ни разу такая реклама не попадалась Вообще то, какая реклама зависит от наших запросов Я недавно искал что приготовить из квашеной капусты и реклама у меня висит блюда из неё

Женщина Любимая🐠🐒

Мне одно время прям то и дело, с картинками прям😂

Гена Лозовой

да,многим больно только от большого,надо индивидуально найти оптималь-а реклама-дурдом-органы нельзя ни трогать так ни удлинять-что дано то дано и надо работать головой

Гена Лозовой

в моем возрасте самое то

Женщина Любимая🐠🐒

😄👍👍👍вы молодец

Гена Лозовой

выкрутился?

Гена Лозовой

а в вашем случае-весна

Сергей Шубин

Нормально и 17 хватит. А то что пишут настоящая чушь как устроено природой так и будет хоть перчи хоть соли хоть поливай ничего не вырастит очередная выкачка денег

Сергей Шубин

Это всё реально и из жизни а то что рекламируют порно актеры да ещё предприимчивые медики пусть они попробуют на себе

Алекс Венцель

Действительно перебор когда 23 и больше... Про таких в медицинских справочниках пишут: Может быть отцом, но не может быть мужчиной: Опасен для здоровья женщин.

Валерий

Кому как !!!эта тема интимная и личная!!!некоторые видавшие виды девченки мои знакомые говорят что не в самих писюнах счастье а как им пользоваться умеешь😉

Женщина Любимая🐠🐒

Они правы на 100%!!!

Валерий

Поэтому целуйтесь крепче😁😁😁😉

Чеширский Кот

да гирю привязать и подвесить ходеш а он удлиняется !!красота !!!!! интересно на каких дэбилов эта реклама расчитана !! неужели на нашей планете такие есть !!??

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно, реклама денег стоит

Чеширский Кот

в нете это немного по другому там более важна статистика чем больше на твоем сайте поситителем тем он более привлекателен для рекламожателя !!поэтому статистику надо набивать и не важно каким способом можно показать какуюто глупост желательно интересуюшую всех и отчасти пекантную !!! почему глупость до потому что тупых просто намного больше чем умных !!!это чтото типо глупых вирусных видео !1они набирают милионы просмотров хотя обсоютно глупы по своей сути !!

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Десант

17 и так нормально. Почему то длину рекламируют, а про толщину ни слова, нафига кому то такой длинный, если он как у хряка будет тоньше карандаша? )))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄все хорошо в меру)))

Десант

В меру? )))
МЕРА = единица объема, равная 26,24 литра )))))))))

Миша Чернов

дело в том- что по соотношению длины влагалища и длины члена- любой невзрачный азиат-легко удовлетворит любую мулатку. и длина не нужна- важна ШИРИНА

Женщина Любимая🐠🐒

Как совсем не нужна?

Миша Чернов

нужна....но я озвучил же- что путем эволюции- мужчина с самым коротким членом- всё равно полностью заполнит даже самую длинную .....вагину

Женщина Любимая🐠🐒

Это как же?

Миша Чернов

да что мне тут...ликбез что ли открывать?????

Женщина Любимая🐠🐒

Можно)))))

Миша Чернов

ну не тут- может в личке?

Женщина Любимая🐠🐒

Без проблем)) я там одета))))

Александр

А я что-то такой рекламы не видел. Мне в основном предлагают средства от импотенции. Видимо, рекламодатели окончательно разочаровались во мне... 😞

Женщина Любимая🐠🐒

Это было три года назад...уж не знаю почему решили , что для меня это актуально, но реклама то и дело выскакивала😄😄😄😄

Александр

Пути рекламодателей неисповедимы...