*********

Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки..... А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Давид Плиев

когда требуют,имеющие право требовать объяснений ,объяснять надо

Зинаида Веприкова

НЕ СОГЛАСНА ОБЪЯСНЯТЬ НУЖНО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ОТВЕТА

Де
Дерсу

Верно. И тот кому объясняешь, всегда найдет у тебя слабые места...)))

Василиса Евгеньевна

да так и есть. а кто понимает тебя тот и сам поймет без обьяснений

Максим Евгеньевич

Я тбъясняю: http://www.rybinsknote.ru/2018/04/04/stroim-skvorechnik-kak-sdelat-chto-uchest-i-skolko-stoit/

Алекс Венцель

Если одни и те-же слова переставить местами смысл меняется...

Артур

Даже не извиняешься ... А оправдываешься ... А это уже Вина ...

Игорь Колдун

если человек любит один одного то он не видит недостатков

Иван Прокопьев

никогда не думал с этой стороны,но очень похоже на правду

Романа

Думаю, что надо разговаривать, чтоб не было недомолвок.

Ал
Алекс

Да , согласен . Не надо оправдываться , сказал нет и всё .

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Что-й-то в этом есть!... Но ЧТО?!... 😁 ✌️

*********

😋

Зиннур (Октябрьский)

Ну об объяснении все уже сказано, их можно не давать

Eduard Kashaev

С вами трудно поспорить.ведь в основном так и есть)))

Юл
Юлия

А у нас извинения стали недостатком с каких то пор?

Сергей Сиротин

Ну да убей кошку нагадила ведь что там извиняться?

Кирилл Ковалев

Объяснения есть косвенное признание вины. Зачем?

Ксения С

А почему бы и не извиниться за них, если они есть?)

Бабур Абдурахманов

нет, объяснять есть попытка сохранить отнашения

Карина А-А

Всё верно. И вообще, надо быть всегда лаконичным!