Л1
Лена 1

Как Вы думаете самоубийца это сильный или слабый человек???

Ответы · страница 12
Эс Как Доллар

Слабый. Дрищ какой то

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

как правильно раскрыть крылья?

Эс Как Доллар

Ктооо видел икара, тааам где то вдали..

Andrey Byt

смотря какая причина

Валентина Мухамедчина

в любом случае, с любой причиной слабый

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

это больной человек

Лида КУДР

Так я по твоей тропе иду)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да сегодня я мало отвечал вопросы какие то не веселые)))

Лида КУДР

Нормально, ты в ответах -ЗВЕЗДА)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну ты прям скажешь ))) я обычный )))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

что есть то есть )) я масок не ношу )) и открыт к людям)))

Пу
Пума

не уважаю слабаков

Пу
Пума

Всего то подождать до ста лет и смерть настигнет сама..

Feruza Feruza

Это уже не человек

Л1
Лена 1

ну до того как это сделать? он какой?

Feruza Feruza

Он усталый,без веры ни с чем,когда растоптаюсь душу человек может так сделать как я

Умид Джуманиязов

у меня был сосед друг как братишка', он неделю не выходил из дома и в новый год повесился'' был умным человеком понимал всё но вот вот так случилось это болезень и с понтанно может человек

Feruza Feruza

Я однажды хотела себя убить,выпила таблетки но к сожалению мама меня спасла

Умид Джуманиязов

Ты что дура? нельзя так почему к сожалению.? это к счастью! Я вот жалею, что в тод год не забрал с собой его гулять может его спас бы

Feruza Feruza

патому мой любимый чек,умер оставил меня

Ѻлегъ

однозначно слабый

Вл
Владимир

Конечно слабый! Жизнь дана, чтобы мы её прошли до конца! Спотыкались, падали, набивали шишки, но поднимались и шли дальше по дороге, имя которой "Жизнь"! Нам свыше даются испытания, с которыми мы в силах справиться! Самоубийца - оказался не в силах справиться! Ему предстоит вернуться на "Старт", и начать всё с начала, пока не пройдет свой путь до конца!

Кактус Цветущий

дело ни в этом...

Илюся

слабый

Татьяна

выбрал самый легкий путь решения проблем, не подумал о близких...

Надя :d

Слабый человек

Надя :d

Просто у человека бывает трудные моменты в жизни и он идет на не обдуманные поступки

Serega Gostev

Надюш, я про это и написал)))))

Твой Кошмар

Е б. Н. У. Т. Ы. Й

Татьяна Колтунова

Убить себя тяжело, но в этом лживом мире и гнилом еще сложнее жить так что он слобак

Олег Тангатаров

Не вам судить!

Л1
Лена 1

Я не сужу, просто интересно мнение других!

Юля Белова

Это придурок!

Антон

Есть желание в Хакасии в Туимский провал на подтяжках сигануть:) почти 100 метров свободного падения:)

Юля Белова

Антошка, а ты экстремал, однако)))

Юля Белова

Антошка, а ты экстремал, однако)))

Антон

А то:) А еще я в горы ходил и по пещерам периодически шастаю))) А еще был на Байкале, Алтае, Дальнем востоке и так далее:)))

Антон

Это еще не весь список))) А кто мешает?:)

Евгения

слабый дурак

Евгения

уход от проблем, которые перекладываешь на плечи своих самых близких...

Ma
Maverick

слабый-хотят чтоб все потом жалели о его отсутствии,не понимает,сто пройдет время и всем будет пофиг-жизнь то продолжается

Николай Антонов

Это ...ЧЕЛОВЕК...

Ma
Maverick

вот именно-посему он должен осознавать,что нет таких причин,из-за которых стОит уходить из жизни.он то уйдет,а жизнь будет продолжаться

Евгения

Уйдет... и принесёт своим близким боль... и горе...

Николай Бородулин

Блин!!! У меня идеальное, накаченное тело!!!Как убрать отсюда этот ненавязчивый сервис???

Светуня

отчаявшийся

Ma
Maverick

есть ситуации,когда человек совершает поступки сродни самоубийству,на такое способны только сильные...

Светуня

сложная тема, вот у знакомой мальчик покончил жизнь самоубийством из-за несчастной любви, он сильный?

Лора Исаева

отчаявшийся

Сергей Полезин

камикадзе,,,,,,,,,,,,нет,,,,,,,,,,,,

О-
О-Ля-Ля)))

Нет оценки

Леонид Васильев

Слабак. (Мое мнение). Бог судья.

Shark

Слабый......

Владимир Тернопольский

С низким интеллектом!Почти дебил!Умный найдет решение - выхода из ситуации!

Евгений Ефратов

Сильный, Татьянушка . Доброго Вам вечера !

Shark

Я не будк спорить... Спасибо. И Вам...

Shark

Да!

Владимир Тернопольский

Если вы нормальная женщина - ищите нормального!А не плачьте всю оставшуюся жизнь - что жизнь не удалась!

Александр Грызлов

его дело

"@
"@-@"

нуу он решительный --

Марина Маринина

слабый...

Серый Волк

здесь вопрос сложный , не каждый сможет себя сам убить, где то он слабый , а где то сильный , на самом деле они все ждут что их спасут в душе

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сильный!

Ви
Виталий

Думаю,что сильный найдёт выход из положения не прибегая к суициду.Это последнее дело.

Ирина Карпова

сильный

Александр /msk 77/

Слабый....сил то нет у него жить

Ирина Карпова

себя убить труднее чем когото другого