Л1
Лена 1

Как Вы думаете самоубийца это сильный или слабый человек???

Ответы · страница 5
Галина Пескова

Что бы там не говорили, но отвага должна быть огромная для такого действия...

Бибигуль Абдыкаримова

во первых не нам об этом судить,а во вторых смотря какая жизненная ситуация

Татьяна Деревщук

слабый...оставить свои проблемы близким...сильный будет бороться до конца...

Галина Ясная

не имею права судить,как знать, как могла бы я поступить в той ситуации........

Алексей Шишкин

Смотря как,зачем и почему.Александр Матросов тоже по идее самоубийца....но.

Екатерина Цой

Самоубийца делает очень большой шаг и он это осознает-это сильный человек

My
Mywka87

По сути слабый, хотя ,с другой стороны слабый человек отважится на такое?

Svetlana

Это больной человек, этим вызвана его слабость, сильный найдет силы жить

Александр Басараба

легко судить когда ты полон сил!!! Я думаю, что зависит от обстоятельств!!!

Татьяна Пьянова

К сожалению не выдержал испытаний. А сильный он или слабый не мне судить.

В*
Валентина *****

это больной человек. а человек с больной психикой сильным быть не может.

Эр
Эрика

Разным может быть. Не его вина, что он только подумал, а его туда ТЯНУТ...

Эр
Эрика

Да на фиг разговоры! Давай целоваться!

Эр
Эрика

Ну начинай. Только не смайликами.

Я-Данил, Будем Знакомы!

легко сказать - начинай... не знаю как подступиться)))

Эр
Эрика

Ха. А я подсказывать не буду!

Эр
Эрика

Ну вот... Долго собирался... Обслюнявил только...

Галина Иванова

Слабый,чтобы преодолеть трудности,но сильный,что бы решиться на это.....

Стас

Иногда-просто невероятно сильный-ну доела болезнь и родные мучаются...

Табуретыч

это несчастный и в то же время глупый человек,доведённый до отчаяния.

Ирина Андронова

в моей жизни-было такое горе....Человек очень страдал от ужасной боли! пол года!-6 месяцев УЖАСНОЙ БОЛИ!!!!!!!

Табуретыч

а что с ним было,если не секрет ?

Ирина Андронова

Она-не выдержала..как мы не помогали..! Покончила с собой...-Моя единственная невесточуа..-Снегурочув наша...Больно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

Ирин,а чем она так болела-то ?

Ирина Андронова

РАК позвоночника...Это важно?..

Василий Парамей

Он может быть и сильным и слабым, но с нарушеной психикой, это точно...

Анатолий Харлашин

Очень сложно ответить. И все же - слабый. Жить - самое сложное в жизни.

Надежда Дружинина

Психически неустойчивый .как правило такие люди слабые и трусливые.

Ксения Сорокина

Слабый и сильный!Слабый так как решился на это,смелый то что сделал!

Anna K

это слабый человек, сильный это который борется с проблемой и живет