Оксана Владимировна 😆

Я часто смотрю ответы на вопросы, если вопрос понравился, но не хочется стопятьсотый раз отвечать одно и то же. И заметила тенденцию пугать ЧСом. Это тренд такой на спрашке новый что ли?

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Робинзон Крузо

Позвонил тлф, звали дочь парни гулять. Дочь оделась и пошла к машине. Мать: дочка, иди с Богом. В машине Богу нету места, разве что в багажнике. Через некоторое время машина разбилась в дребезги. А багажник остался целым, даже в упаковке с яйцами не было разбито ни одного яйца!

На
Наталья

я не понимаю людей,которым не понравился вопрос и они начинают выносить мозг,то есть,просто молча проигнорировать они не могут,за это время что я тут всего в чс отправила одного человека и то потому что дошло до оскорблений,а так просто игнорирую и всё)

Маэстро Он (Сергей)

И не говори Натали, уродов умататься!

На
Наталья

это просто категория таких людей,они такие везде,это не они если с кем то не погавкаються,значит день прошёл зря,это несчастные люди,мне их жаль,счастливый человек ведут себя по другому им не до этого))

На
Наталья

да уже собираюсь,выходная,высплюсь

На
Наталья

значит пора спать,сладких снов

Ко
Коко

не смотрю вовсе ответы на вопрос со стороны других пользователей. даже если мой ответ будет тысячным и совсем не оригинальным))). посмотрю только тогда, когда меня заинтересут либо сам спрашивающий, либо его вопрос. ) а пугать ЧС сейчас, вероятно, модно)

Оксана Владимировна 😆

Скорее всего

Зоя Овсиенко

Можно подумать, что кто-то этого пугается.)))))))))
Во- первых, ДОСТУПНОСТЬ к информации убирается ТОЛЬКО при обоюдном помещении в ЧС.
Во-вторых, вряд ли кто-то будет "ДОРОЖИТЬ" общением с неприятным человеком. Поместил и поместил. Сиди себе один.

Оксана Владимировна 😆

Конечно не пугается, вот и хотелось бы понять в чем смысл такого пугания

Зоя Овсиенко

Да не берите вовсе этого в голову.
"Пугают" - те, кто совсем Правил Сайта не знают, но воображают себя "пупом Земли" и предполагают, что все ужасно дорожат именно ЕГО общением. 🤡

Олег Волков

Я вообще никогда здесь не задавал вопросы , те кто нами манипулируют , дёргают за верёвочки , сами без нашего ведома выставляют ,что хотят и кого хотят и сколько хотят , так что если надоел вопрос , забей на него

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тут уже у многих там нахожусь)))это они восторгаются мной)))чтоб не искать долго меня свою страничку открывают и вот он я..)))всегда на виду у них)))всегда под рукой)))

Виктор Брундуков

Да же не знаю как ответить!Меня даже некоторые друзья в ОК занесли вЧС. В том числе и в телефоне.Не желание больше общаться-другого ответа нет.Боязнь общения.

Оксана Владимировна 😆

Ну может быть

Виктор Брундуков

Не обращай Оксана на это внимания.

Оксана Владимировна 😆

Да я и не обращаю

Агния Андронова

А я сначала отвечаю, и уже потом изредка просматриваю другие ответы, и даже бывает, что встреваю в чужой диалог, если тема интересная, и мне есть, что сказать.

Наталья Анатольевна

Этот "тренд" везде теперь втискивают, дескать так гуманнее отсекать ненужных собеседников. А на самом деле дикая выдумка очередного недоумка сети.

Оксана Владимировна 😆

Например? Мне даже интересно

Наталья Анатольевна

С удовольствием по- рассуждаю, но в другой раз, извините, завтра рано на работу. Приходите еще 🙂

Оксана Владимировна 😆

Жаль конечно, было бы любопытно услышать ваше мнение, ну раз некогда, что ж, приятных снов. Всего доброго.

Наталья Анатольевна

не сожалейте, мы встретимся обязательно на страницах Спрашки 🙂 За пожелания спасибо и удачных Вам встреч 🙂

Оксана Владимировна 😆

Спасибо и Вам всего хорошего

Александр ))

Не знаю, меня не пугают... Только не понимаю критериев помещения в этот самый ЧС... Он же не только вас изолирует от себя, его нет и в ваших обениях...

Оксана Владимировна 😆

Всего доброго

Александр ))

И как день прошел, удачно надеюсь???

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, вполне. У Вас как?

Александр ))

С переменнысм успехом, но тоже удачно в целом, спасибо!!!

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Ольга

Ну и что, что какой-то незнакомый человек занесет такого же незнакомого в свой чс? Вот беда-то какая....А что, кто-то переживает по этому поводу?

Оксана Владимировна 😆

Да нет, никто.

На
Ната

А не смотрите ответы, а отвечайте своим ответом. Может ваш окажется самым правильным и остроумным. А на тех кто вас пугает .обижает положите

Оксана Владимировна 😆

Так я и не хочу отвечать как 50 человек до меня

На
Ната

Но не все же одинаково отвечают. Нажимайте на слово Пропустить.

Николай Иванов

а смысл пугать. народу до хренища даже если 50% поместят в ЧС то оставшихся 50% навалят столько вопросов что времени на все отвечать не будет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ошибаешься...енота например ни кто ни разу не пугал ЧС...молча туда засовывают и я больше эту неприятную личность не встречаю...вот...😁

Карельский Волк

Девочки, дайте пожалуйста телефон Гурьянова или секретаря, чтобы записаться на консультацию.
Личка чего-то не работает. Спасибо.

Оксана Владимировна 😆

Сходи к окулисту

Карельский Волк

Я вообще не собиралась делать пластику. И к А.С. мне далеко идти, почти 2000 км, я не живу в москве

Оксана Владимировна 😆

И к чему это?

Романа

😂 😂 😂Высший пилотаж!!!!!🤣 😂 🤣 👏

Настоящий Мурчина

Да кого этим испугать.. Добавив кого то в ЧС, он ведь сам смывается прежде всего.. Так что.. пускай себе летит ко всем чертям собачим.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мало ли.. тут столько всякого бреда, что я прям теряюсь.. я уже и пошутить боюсь- все такие ранимые, обидчивые... особенно мужичёнки

Оксана Владимировна 😆

Все этим грешат

John Constantine

Чувство собственной важности – чистый воды невроз, побуждающий демонстрировать собственную персону в самых красивых красках.

In
Inga

А что же тут страшного?!. Люди выбирают себе аудиторию по интересам. Лишних убирают, и тем самым исключают взаимное разражение.