Изгоняюбесовлаем

10 негритят -из полит корректности-переименовали в "Их было 10". Этому бреду наступит конец?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Это хуже короны и чумы-это психоз, болезнь. Человек, который родился с черным цветом кожи оскорбляется, когда его называют по этому признаку. Еврея нельзя назвать евреем-чудно, правда? Меня вот назови русским-я откликнусь-я горжусь этим. А эти люди, получается, стыдятся сами себя, своего происхождения, своей идентичности? Педерасты стали толерастами... И вместо мамы и папы-родительN1 и родительN2... "Если про отца говорят лев-не верь глазам своим"

Изгоняюбесовлаем

все верно

Кsюnя (Оксана)

Когда-то работала в маленьком магазинчике со всякой одежкой в супермаркете (таких везде полно), так вот заходит ко мне такой чернявый парень и просит показать носки, я показываю и говорю: есть белые и другие (и достаю чёрные), само так получилось почему то, дома меня ещё долго стебли по поводу смоей политкорректности

Succuba Redhead

Пусть дома учатся. Нечего им здесь делать.

Кsюnя (Оксана)

Дома такому не научат

Succuba Redhead

Для уборки урожая бананов, никакие особые знания и не нужны.

Кsюnя (Оксана)

Ну вообще у нас их много на военных инженеров учатся

Succuba Redhead

Понятно. Обезьян, с гранатами, готовите.

Трофимов Владимир

только разворачивается... уже и Золушка гендерный негроид, и папа Римский нигерам штиблеты нализывает...

Андрей Хрисанфов

Как там старик Мюллер говаривал? И когда вместо "здравствуйте" кто-либо вскинет в приветствии руку...

Александра Иванова

У меня тоже вопрос, а что не так с бананами? Почему они вдруг стали считаться оскроблением?

Серж)))

Этот бред будет усугублятся! И началось это с оплота демократии. Какие выводы Вы сделали?

Николай Симоненко

Так в США,уже давно 10 маленьких афроамериканцев.А не негритят.Ничего привыкли

Лоуренс Аравийский

Скоро будем приговаривать "Да, десять негритят - были, один из них был голубым"

Изгоняюбесовлаем

скорее всего- а другой трангендером-третий инвалидом, а четвертый беженец Саудит!

Lucifer's_Angel

Вообще книга же называется and there were none - и никого не стало, или о чем речь?

Изгоняюбесовлаем

я не знал как книга называется

Lucifer's_Angel

Ну изначально да, первый тираж вышел как ten little niggers, позднее переименовали по последней строчке считалки, но про их было 10 я никогда не слышала

Succuba Redhead

Как же уже достали эти черножопые обезьяны. И все остальные, цветные.

Им
Имя

говорят, "Чёрный Квадрат" Малевича тоже будут переименовывать...🤔😱

Забава Накатична

Маразм крепчает)) хлеще морозов)))

Наташенька

Пока чернокожая актриса Белоснежку не сыграет...не успокоятся!)))

Изгоняюбесовлаем

таки уже и Том Соер ченый

Наташенька

Да ну???? Там же Джим есть негр...Тома-то за что?))))

Изгоняюбесовлаем

вот так вот

Ѻлегъ

маразм крепчает...

Наташенька

Марк Твен в гробу перевернулся...

Ѻлегъ

...десять раз, Наташ ...он из роба готов выйти, да замки не дают

Наташенька

Нет, ты слышал...Том Сойер- негр!))) Там вообще-то как раз рабство и обличается...

Th
Theodore

Не наступит. На плантации всех загнать, чтоб образумились!

Master Roma Mamedov

А Агату Кристи об этом спрашивали?Есть же авторские права!

Виктор Ярцев

У всего бывает конец. Негр на латыни - чёрный. Что не так?

Helena Veselova

Можно на 10 поросят перейти, как мы в детстве пели.

Просто Зайка))

Да он только набирает обороты)) то ли ещё будет...

Изгоняюбесовлаем

посмотрим куда оно пойдёт

Просто Зайка))

Вы слышали, что трансвеститов уравнивают в правах с женщинами на спортивных соревнованиях?))

Изгоняюбесовлаем

нет)))) прикольно)))) дурдом

Просто Зайка))

Ю хуу))) то ли ещё будет...поорем✌️😉👏👏👏

Изгоняюбесовлаем

помолчим)))

Павел Сингин

Незнайка и чиполлино тоже экстремистские книги

Апрель

Давно переименовали в 10 маленьких индейцев 😖

Ва
Вадик

Да. Это Советский Союз! На американский манер.