Юлия Комиссарова

А вот вы согласны на искуственные камни в браслете?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не нравится мне вообще носить какие-либо атрибыты стиля на себе. Смирился только с часами на руке. Остальные цацки-бряцки вызывают дискомфорт. Удивительно, что женщины и девушки носят всевозможные украшения на себе и они, эти украшения, не создают дискомфорта и не тяготят своим весом.

Юлия Комиссарова

А мой муж и часы носит только на отдыхе, с неправильным временем...

Алексей Борушков

Встречные вопросы - А если у ухажёра денег не хватает на настоящие камни? Тут согласитесь на то что есть или будете менять ухажёра?

Юлия Комиссарова

Т.е. степень натуральности камней находится в прямой зависимости от мужчины?

Алексей Борушков

От его финансовой состоятельности.

Юлия Комиссарова

А если еще раз перечитать первый вопрос?;)

Алексей Борушков

Вы ответ на свой вопрос хотите? Ок. Пусть радуется тому что есть.

Алексей Борушков

А вы себя к какому полу относите?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

"...А вот..." встречный вопрос: ЧЕМ ИМЕННО (?!) отличаются "...искусСтвенные камни..." от естественных КРОМЕ (!) цены???

Юлия Комиссарова

Кстати, часто искуственно выращенные камни выдают за натуральные. Разница в кристаллах

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Какая ИМЕННО (?!) "...разница в кристаллах..." ??? В чем ИМЕННО (?!) она заключается или проявляется???

Виктор Пузарин

О чем вы говорите ?!?! У нас еда давно искусственная, дети все больше из пробирки, а вы про камни какие-то.

Константин

В моем браслете вообще камней нет. И Слава Богу))) А другой полностью каменный, и это прикольно)

Лиза Иванова

Почему бы и нет? Пластик, стекло это дёшево. А камни пусть и искусственные будут. Нормально.

Василий

Если честно, то мне без разницы. Я браслет носил давно и был он не из камней, а из цепочек.

Ал
Александр

Жене почему-то нравятся фианиты в брошках..Конечно, сами брошки золото или серебро..

Юрий Трущенков

Искусственный камень камень отличается от природного ? Например , рубин .

Юрий Трущенков

Покупайте с изумрудами ! Густой природный изумруд дороже алмаза при одинаковой каратности . И не идеально и недёшево ! И счастье ....

Юрий Трущенков

Сапфир намного дешевле . Они с рубином братья . Но , конечно , всё дело в красоте . Как обработан камень . Надо покупать то ,на что глаз упал . С камнем в любви объясниться надо . Тогда и носить будете с удовольствием . А природный или синтетический ... - это только изготовитель знает . Но он об этом почти всегда молчит .

Юлия Комиссарова

Не видела столько вариаций изумрудов , как сапфиров. От почти прозачной "голубой воды" до "воронова крыла".

Юрий Трущенков

Покупайте то , к чему душа лежит .

Юлия Комиссарова

Спасибо. С мужа браслет по вашему совету😉

Станислав Бондаренко

Мне это не надо и никогда не привлекало, пусть даже и настоящие..............

Светланка Светланка

не важна для меня родословная красивой вещи. это либо нра, либо нет)

Вадим

Я не согласен на браслет! В крайнем случае-- чисто металлический

Елена Свиридова

почему бы и нет если красиво не всем же с бриллиантами ходить

Юрий Васильченко

Как-то фальшиво всё это, лучше уж никаких, чем искусственные.

Артем

Тогда все будут думать, что я экономлю на любимой женщине

Юлия Комиссарова

Может и будут. А Вам не все равно?

Юлия Комиссарова

Статус и чужое мнение важны...

Калиниченко Игорь

Ну, браслеты не ношу..Но..фианиты очень даже интересны. )))

Portable Toy

На канечна на настоящие у вас денег никогда не будет.

Юлия Комиссарова

Ну..чо сумеешь, то и купишь на эти деньги.

Portable Toy

1000$аванс потом остальное

Юлия Комиссарова

Дорогие-то не будут тебя пользовать после спрашки

Юлия Комиссарова

С наступающим Новым годом! счастья и любви!

Юлия Комиссарова

Целую нежно настрящего джентльмена 😘

Юра Юра

Тоже самое зимой вы в мороз ходите резиновых сапогах

Юра Юра

Камни не всем подходят красивые надо знать какие вам надо носить по гороскопу ваш камень

Сердар Муратгельдыев

Камни бывают разные есть талисманы приносящие удачи

Portable Toy