Kaа

Я вот думаю, а как я буду платить штраф за нарушение режима самоизоляции, денег то у меня, уже нет😳

Ответы
Алла Седых(Головань)

Ни как не платить. они и хотят чтоб у нас ни чего не осталось и мы не думаем о глобальном. При этом они думают что мы вообще не думаем...

Владимир Шибнев

Составят акт о нарушении и вручат вам копию. А данные отошлют на работу и потом из з/пл вычтут, не переживайте. Тут всё продумано

Kaа

я ведь и не работаю нихрена

Владимир Шибнев

А им всё равно

Kaа

Тогда пускай

Серж

ну что нибудь придумаешь,ты жэ мужик,найди женшину с бабками и живи припеваючи,они у нас живучие😂

Анатолий

Не боитесь, что с Вас натурой будут брать? Я - о кубометрах свежеспиленного леса...

Анатолий

Знаете, что заставляет медперсонал работать в лепразориях, например? или "в туберкулёзе", "в малярии"?... Причём, работать за копейки, если Вы - не с Луны упали... 🧐

Kaа

Кредиты

Анатолий

Вот и поговорили.

Kaа

Я вот, нифига не хочу работать, за мелкую зарплату
Иии не работаю, а был бы должен, может и работал бы

Анатолий

Потому и говорю - по себе не судят.

Ма
Маргоша

так должны будете . Когда государство, штрафуя, интересуется размером доходов?

Kaа

Ладно, так и быть, буду должен, потом прощу )))

Ма
Маргоша

наивный....

Kaа

Это только так кажется ))

Уральская Рябинушка

но это уже никого не волнует. Ваши проблемы. Ограбить банк, в маске-не узнают

Kaа

и то верно

Геннадий Анисимов

Не переживайте! Вам оформят кредит под 167,.87% - по льготам от государства!

Lady Winter 🇷🇺

Не будете Вы никакой штраф платить, это касается тех, кто на карантине.

Kaа

Так можно же ввести режим ЧП

Lady Winter 🇷🇺

Пока он не введен. И при ЧС населению полагаются выплаты и пайки.. а на это у государства денег нет..

Kaа

А когда нет денег на выплаты, то ЧС могут и без этого замутить

Lady Winter 🇷🇺

Не замутят. Слишком гиморно.

Kaа

Ну это как пойдёт, а то, может и придётся

Талисманчик

Принудительные работы на стройке ))) Стройки же открыли официально)))

Kaа

Гастеры то хоть только русского не понимают, я то, вообще никакого )))

Талисманчик

ну почему они ни какого кроме своего языка не понимают ))

Kaа

Ну ! Так а я то, даже ихниго не понимаю ))))

Талисманчик

Ну вот пару дней и будете понимать друг друга будто всю жизнь знал ))

Kaа

Не, пробовал, ничего не получается )

Маргарита Злющая (77Мск)

Занесут в реестр, потом вычтут. С процентами за просрочку!

Kaа

Ну, не так уж там много народу работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно, чтобы оперативно реагировать.

Kaа

Мне то тоже, ждать их, совсем не обязательно, на одном месте

Маргарита Злющая (77Мск)

И не надо. Найдут. Но тогда уже и уголовную статью ghim.n/

Kaа

Да точно не будут искать

Алексей.

Дадут отсрочку! Когда получите тогда и взыщут! ))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Придется кредит брать, не надо было нарушать😆

Стэфа

А это ни кого не волнует, берите кредит и платите.

Kaа

Меня тоже не волнует, я не буду

Га
Галина

Напишут протокол, после карантина оплатите..))

Kaа

Да пошли они, с работами своими, нашли работника )))

Га
Галина

Ну и скажите тогда им так))

Kaа

Придётся )))

Га
Галина

Желаю вам удачи!))

Kaа

Спасибки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а их это не ибаит... не заплатите.. посадят..

Kaа

На долго, интересно

Oleg Ы

а если нет денег, то какой смысл выходить?

Kaа

А какой смысл, не выходить?

Кошка Красавица

посодЮт! а ты не нарушай)😜

Kaа

А если я заболею

Анна Ванна

общественные работы с отсрочкой, видать)

Александр Kãlis

Кредит возми у Вована ,подкаблучника )))))

Microsonya Www

Эти штрафы такой красивый отбор бабок)))