Ал
Александр

А Вы смогли бы жить ради тех, кто Вас когда то предал..?...и Не один раз....

Ответы
Таяна

Ради себя живу. Я себе важна. А муж, который делал больно... его вытащу и дальше сам решит с кем и как он хочет... хочет в радости и икигае - вернется, а хочет быть рабом - уйдет. Но это будет его решение! Я же выбрала жить в радости, хоть и сейчас без него.

Valentina Manvag

Не прощаю предательство. Никому. Никогда. Обманули раз, а значит обманут и второй.Когда тебя предали, а ты, не смотря ни на что, хочешь общаться с этим человеком и желаешь ему только счастья, то ты или святой или дурак.

Вера Попова

что подразумевается под предательством?если например порой унижают обижают,терпишь, потому как -это самый близкий человек,прощаешь,ну а как я понимаю предательство,такого со мной не было

Ал
Алевтина

Что за мазохизм? Все хорошие и плохие ситуации мы создаем сами. Для какого-то урока. Если ситуация повторяется вновь и вновь, значит это вам или нравится или вы не поймёте, почему?

Ал
Александр

эх

Ал
Алевтина

Наступать на грабли, пока они есть😁

Павел

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Ал
Александр

Экономика должна быть экономной.

Тайн@ Я :-))

поверить человеку, который однажды предал, равноценно тому, что дать вторую пулю снайперу, который в вас не попал с первого раза...😉

Марина

Ради нет, цели в жизни другие, а жить ради кого-то, кто вырастит и уйдёт, или просто ради -нет. Не моё

Eлена Вологжина

Я с первого предательства гоню «поганой метлой» от себя подальше этих «героев». Прощаю и гудбай!

Ал
Александр

эх

Ви
Виктория

я бы е смогла. а полстраны теток живут в таких браках.из за материального и собственной лени

Анна Матвеева

Никто не живет ради других, а ради себя. Вы спросите, нужно ли это тому ради кого вы живете?

Александр Петрович Кудрявцев

предательства я простить не могу. Но если б случилось что это мои дети... Наверное смог бы

Ал
Александр

Понял Вас.

Виктор Шаламов

Не смог бы. Единожды предав, предаст ещё раз. Уж тогда лучше выйти замуж за ради кала.

Наталия Шиянова

жить надо впервую очередь ради себя любимой и для себя... а остальные пусть подождут

Ал
Александр

эх

Наталия Шиянова

не получается?

Графиня

Люди, которые предают, у них другой менталитет. Предавши один раз, они ещё предадут.

Музыкальный Кот 🐈

"и не один раз"? А так бывает?) Я человека вычеркиваю после первого предательства))))

Zza-Zza-Lorak.

Шанс нужно давать все до определенного момента когда уже этот шанс заканчивается

Голубь Сизый

ну что ж делать.... он предал, а ведь не я его. Я его выбрала. И свой выбор не предаю

Даша Ром

Я не живу ради кого-то постороннего. Только ради себя и своего удовольствия

Sergio

Нет, конечно. И одного раза достаточно чтобы игнорировать этого человека.

Ширин Мастибекова

нет, но если тот кто предал и не раз и это мое дитя, то наверное простила

Ал
Александр

понял Вас