Николай Дубровский

Школьник нашёл миллион долларов и сдал их полиции. Рыдающая мать и ушедший в запой отец утверждают, что гордятся поступком сына.... 😉 А Вы бы здали? Рыдали? Или гордились? 🤔

Ответы
Валерий

Что значит нашел 1 млн. $ ? это в каких купюрах? Вот так шел себе, никого не трогал, огляделся, а они лежат родимые в двух чемоданах на тропинке. Это видимо у кого то из кармана упали. Мы же погулять без 1 млн.$ наличными не ходим.

Николай Дубровский

Естессно!!! Валерик!🤗🤫

Валерий

А вот реальный пример: Наш математик Г. Перельман доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от премии в 1 млн. $. Живет довольно скромно в двушке с мамой. Кто бы еще так поступил?

Николай Дубровский

Не знаю... Я в глухой деревне живу, нас снегом завалило... уже неделю... Запасы есть, Интернет на берёзе берёт ништяк... 😁

Валерий

😁 Понято

Котик - Наркотик )))

По закону если найти вещь или деньги и оставить себе — это будет считаться кражей

Николай Дубровский

😁 А если в земле?😉

Котик - Наркотик )))

25 процентов себе

Николай Дубровский

Мужик из Курска уже 15 лет ждёт... 😂

Ла
Лариса

Конечно сдали бы. В любом случае нашли бы того,кто нашёл деньги.

Наталья

Думаю до сотки не опасно брать чужое. Дальше -найдут и зарЭжут(

Наталья

Если хозяин не найдется,то он законно может забрать их себе.

Владимир Жиров

Правильно сделал. Это лучше. чем сидеть в колонии.

Суссанна

Я бы сдала, чужие деньги счастья не приносят...

Виктор Соловьёв

Сдал бы .халява к хорошему не приводит .

Санёчек Я )

Ага 😁 давно тусил бы на мальдивах

Oleg Mirov

Глупый вопрос.Кто же вам скажет.

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы таких дебилов не плодим.

Сергей Дж.

кончено сдал бы и гордился

Владимир Беккер

Сдали,пишется через С.

Николай Дубровский

28 ответов и все про описку.... 😂🤝👍

Владимир Беккер

Пиши правильно.

Елена Данилова

Зачем чужие?

Ал
Александр

Гордился.

Валерий Дементьев

сдал бы

Николай Смирнов

Ровно.

Людмила Канивец

😃

Юр ..Спб

с