Людмила

Вы помните свою первую школьную любовь? Приходилось ли Вам встречаться годы спустя? Какие чувства Вы испытали при встрече?

Ответы · страница 2
Нина

Помню...На то она и первая любовь,чтоб никогда её не забывали...Но вновь встречаться не приходилось.

Виталий Т

Помню. Но не встречался. Даже не знаю где она теперь. Но это была детская любовь. Чистая, без грязи

Людмила

👍👍👍

Людмила

Я была влюблена, в 8-м классе призналась ему, а он ответил, что я ему тоже нравлюсь, но у него уже вся жизнь расписана..Я тогда не поняла о чем он...Спустя 18 лет узнала, что он женился на дочке очень влиятельного человека, сделал себе карьеру, но всю жизнь гулял от нее...Душа моя тогда затрепетала при встрече...Но когда он предложил мне близость, я отказалась..Тоже не хотела осквернять чистые детские воспоминания...Больше мы не встречались..

Виталий Т

А я так больше и не видел ту девочку. Её родители переехали в другой город и она соответственно тоже. Где она и что с ней... Ну и дурак Ваш молодой человек. Так рано сменял деньги на чувства. Видимо у него родители так за него решили

Людмила

..да, он и не скрывал того.что женился по расчету...хотя особую карьеру и не построил..Ну,это его жизнь!

Вакиль

Она так же прекрасна. Пожалуй, хорошо, что у нас не склеилось. Наверное не смог бы обеспечить...

Людмила

Ну вот! Единственный комментарий достойный уважения! А то в основном одни гадости пишут..Очевидно, что на достойные комментарии способны лишь достойные люди! Уверена,что даже если бы у вас всё сложилось, то эта женщина такой прекрасной бы и осталась!!! Красивыми и счастливыми нас делают не деньги, а любовь,забота и уважение любимых и дорогих нашему сердцу людей! Уверена, что и Ваша супруга тоже прекрасная женщина! Счастья вам!!!🌷

Михаил

Встретились после почти 30 лет) понятно чувств уже тех нет, но было весело вспоминать прошлое)

Людмила

👍...да, знакомая ситуация...

Михаил

Ну а как еще может быть? Нам уже не по 14 лет

Freeman

Сколько тех любовий... Дык ещё и некоторых мож уже и не быть... У пацанов проще короче говоря

Михаил Черевичный

Мы были рады встретиться и были рады, что у каждого из нас состоялось то о чём мечталось.

Людмила

Отлично!👍

Лида Пирогова

Помню, приходилось. Какая же я была глупая дура, как можно было влюбиться в такого урода.

Константин

Любовь не любовь, девушку, в которую был влюблён в школе, смутно помню. Нет, не виделись.

Людмила

....для того нам даны испытания! Если человек нам судьбой предназначен, то никакие испытания не разрушат привязанность эту неведомую связь...Я .чем старше становлюсь,тем сложнее понимаю что же это за зверь такой-любовь...Я просто не могу представить свою жизнь без НЕГО!!! Вот и вся любовь!

Константин

А вы его в школе нашли?

Людмила

..нет...У меня судьба очень тяжелая..Нынешний брак самый крепкий.надежный,хотя и поздний!!!

Константин

Рад за вас!

Людмила

И Вам желаю всего самого доброго!👋☕

Сергей Никифоров

В первом классе Светку любил... Год назад на вечере встречи виделись. Чувство радости.

Людмила

👍👍👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Живу недалеко от своего одноклассника, когда влюбленного в меня) до сих пор смеемся)

Людмила

👍..

Валерий Дягилев

Ни у одной моей школьной любви жизнь так и не сложилась Смотрел на них и плакал😢🥺

Бе
Безилмэн.

Любить не любил,но симпатия была.Встречал.Переспали и пошли каждый своей дорогой.

Эл
Элексей

школьную не виделся но пообщались по телефону несколько раз недавно . приятно

Людмила

🤝👍☕

Эл
Элексей

супруг умер дети внуки и она работает еще в обществе пенсионном

Славянин

Да, спустя 28 лет встретились. Сказала что дура что в школе не дала. Наверстали.

Де
Дерсу

Ну какие.. всплакнул немного, типа и эта старая карга, снилась мне всю жизнь...!

Людмила

...Как же это мерзко..(( Должно же быть элементарное чувство уважения, хотя бы к своим детским чувствам..Хотя, вы на самом деле не любили, вы просто рисовали себе грязные картины. Тот кто любил не позволит себе такие гадкие высказывания ,даже спустя годы...

Де
Дерсу

Вы правы, было очень мерзко..

Людмила

от таких как вы наверняка всех женщин тошнит...

Наталья Мельникова

Да. Чем дальше тем больше убеждаешься, что ничего интересного там не было🥺

Михаил Аврех

вспоминаю ;очень редко встречаемся, чувства приятные,слегка волнительные.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя сватья, не видел с 80-х годов, в фатерлянд. Её сестрёнка, моя невестка...

Людмила

👍...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...невестке постоянно говорю: - не я, так братишка мой!

Валерий Шилов

Помню. Нет, не приходилось. В "одноклассниках" в друзьях. Я ей благодарен.

Людмила

👍☕

Николай Богомазов

Так у меня она со школы одна на 49 лет. В нашем классе три пары сложились.

Людмила

👍👍👍☕