Анатолий Мюллер

Какая часть тела человека не чувствует температуры??

Ответы
Алена Захарченко

Температура тела - комплексный показатель теплового состояния организма человека, отражающий сложные отношения между теплопродукцией (выработкой тепла) различных органов и тканей и теплообменом между ними и внешней средой.

Алена Захарченко

Волосы и ногти это не живые органы))

Алена Захарченко

А Вы пробовали измерить температуру глаза?

Анатолий Мюллер

А мне это надо? Как Вы думаете?

Татьяна Рогачёва

Жар и костей не ломил, больная голова только ногам покоя не даёт,снявши голову, и по волосам не плачут,и душа, опять же чужая,. потёмки!

Ирина Крутакова

Знаю, что самая низкая температура , где меньше всего сосудов- мочка уха и мошонка... А, какая не чувствует не знаю...

Ирина Крутакова

Точно!... Сегодня щеки, руки, коленки.. все замерзло!))) а, глазки-то нет!)))))

Ирина Крутакова

Это, наверное, что бы и в лютые морозы мы ВСЕ-ВСЕ видели...но, ничего не могли сделать!))) Изысканное испытание!)))

Анатолий Мюллер

Наверное! 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ступни... меньше всего. Но если раскаленную железяку приложить - взвоет! И волдыри будут и болеть/жечь будет....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попробуй кипятком плеснуть?

Анатолий Мюллер

Вы говорите глупости. Попробуйте встать ступнями на лёд и Вы сразу почувствуете,как они начнут замерзать.А глаза не чувствуют температуры даже минус 60 градусов.

Айжан Байзакова

Я знаю что глаза не чувствуют холода. А температуры не знаю...мне тоже интересно знать ответ

Анатолий Мюллер

Вы ответили правильно. Это глаза.

Наталья Сучкова (Куцева)

глаза.........можно сказать и волос, но он от жары мокнет от пота, да и холод чувствуется

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо... Вопрос очень интересный..... И ответ сразу сам собой пришёл....Наверное, все правильно отвечают

Анастасия Гаврильченко

Та у которой нет нерыных окончаний...ну..волосы ногтевая пластина

Анастасия Гаврильченко

Почему это? Я с вами не согласна

Эл

Глаза) они никогда не замерзают и не нагреваются! Чувствуют боль

Анатолий Мюллер

Верно.Только боли они как-раз и не чувствуют.

Анатолий Мюллер

Я спрашивал не о боли, а о температуре, извините.

Валерия Соколова

Этот вопрос относится к теме:"как заинтриговаь идиота"

Я??? Дафсёравнокакая))))

моСк))))) он же и закипает...и дымится....а не горячий)))))))))

Ол
Ольга

глаза холода не чувствуют) там нет нервных окончаний

Анатолий Мюллер

Конечно! Умничка!!!. Вы наверное медик?

Ол
Ольга

нет) с университета помню... было всего 2 предмета в этой направленности...

Лидия Кучерук

Каждая клетка организма чувствует температуру!

Валентина Соколова

температурная чувствительность у всех частей

Валентина Соколова

сообщения это закрытый сайт. кроме меня ваши письма никто не читают

Анатолий Мюллер

Поэтому я и выбрал его. Зачем мне "афиша"?

Анатолий Мюллер

Вверху экрана компа,в чёрной полоске слева есть слово " Сообщения". Надо кликнуть на него, и появившейся строке писать мне сообщение.

Валентина Соколова

я открыла ваш сайт- МИР тесен и уже написала

Анатолий Мюллер

Я не знаю,что это такое сайт -Мир и скину Вам своё предложение здесь, в "спрашке". В полосе,где есть слово "Сообщение" появится 1. Кликните на неё.

Серёжа Сиплый

Не знаю скажите пожалуйста мне если вы знаете

Irina Skorencova

я не знаю но когда болеешь кажеться все ноет

Славия Полчыньска

Сердце.правда -это не часть тела.

Жазира Егизова

Нет такой части тела. Или есть? )

Мария Ларсен

Омертвевшая. Волосы разве что

Анатолий Мюллер

Почему это Вас удивляет? Это и орган и часть человеческого тела.

Rima Kravcenko

glaz govoriat no ogon y glaza volna tepla proxodit

МАРИЯ ГОНЦА

Нос....его легко отморозить