Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А правда ,что самые быстрые-- это женщины,у них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.,а тормозного пути нет?

Ответы · страница 2
Ольга Флишкина

от зайки до стервы не уверенна, а тормозного пути нет эт точно, мой совет не связывайся!!!!!!

Иван Яцканич

чё нет главное шото тяжёлое шоб в руке было - шоб когда розгониться остановить мона было

Виктория Артова

такая же правда как то, что у мужика если встает нижняя голова - то верхняя отключается

Olga Moroz

Классно только смотря какие женщины, вернее тех которых можно назвать ЖЕНЩИНАМИ!!!!!!! 😄

Алёна Sötnos

Конечно- будешь тут жуткой стервой , когда вокруг одни крокодилы!)) Не надо злить даму!

Оленька ))))

Не не правда. Мне до жуткой стервы надо минут 5-10. Тормозной путь имеется быстрый.

Анастасия Воскресенская

женщины более эмоциональны и в ярости их не остановить, можно только выслушать

Нужно , что бы этих сомнений было поменьше))))

Ну теперь я понял предназначение мужчин, что бы убеждать женщин , какие они хорошие 🙂 🙂 🙂

Анастасия Воскресенская

да, ты молодец, потому что счастливая женщина даст тебе больше чем в сомнениях

Да уж , как бы не было бы интересно с друзьями, все равно ищем женское общество, а если кто то с этим не согласен, значит он неправильной ориентации)))

Анастасия Воскресенская

я бы сказала,он просто еще не дошел до этого))) зачем сразу ориентацию путать

Альбина

Аленушка первая из женщин доказала, что мужики козлы, стоит им только напиться!

Нехочуха

Не всегда, все зависит от обстоятельств. Мы ж должны чем то от заек отличаться

Лариса Константиновна Борисова

А ёще переход от ангела с крыльями до бабы Яги на метле происходит мнгновенно

Надежда Ильина

ДА. В нас живет и зайка, и принцесса, и крокодил. Кого разбудишь, ту и получишь.

Татьяна Овсянникова

Тормозной путь есть у все, просто у женщин он очень длинный и тормознутый...)))

Ольга Важенина

Возможно у неуравновешенных, в менопаузе или во время пмс синдрома, женщин

Ольга Янушкевич

ну а до сковороды один прыжок до кухни... не верьте... не все так спортивно )))

=)))

Это только в том случае,если они не проходили курсов экстремальной езды!)

Asel Toktarbaeva1980

может быть,но и мужики не отстают от"солнышко"до "ты такой как и все КОЗЕЛ"

Александр Лосенко

ЕЩЕ БЫСТРЕЕ--ЗАЙКИ НЕТ --ОТ МИЛОЙ ДО ЖУТКОЙ ОТО САМОЕ-БЕЗ БАШНИ И ТОРМОЗОВ

М*
Мариshka ***

Это да!!! Мы от милой зайки , до бешеной белки сами не успеваем за собой)))))

Татьяна Чеплакова

Естественно, только твои данные устарели - нам достаточно 0,5 секунды!:)

Лучше позже , чем никогда)))

Ну типа, поживем , увидим, вот сижу ,философствую а потом вот так вдруг и сразу))))

АГА, и жениться обязательно первого апреля, что бы не так шокировать)))) типа первоапрельская шутка 🙂

Татьяна Чеплакова

мама все равно будет в шоке

В большем шоке будет моя собака)))

Ольга Колесникова

ПРАВДА...конечно...Но вы ведь являетесь ускорителем то этого РАЗГОНА...