Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А правда ,что самые быстрые-- это женщины,у них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.,а тормозного пути нет?

Ответы · страница 4
Татьяна

Встречаются такие. Их, как правило, больше любят и ценят!))))

Алеся Третьякова

правда частично тормозной путь зависит от ваших действий

Ирина Басс

А если еще масла подлить, то вообще долго не остановится...

Наталья Капаева

Так у мужчин разгон от котика до козла, вообще, мгновенный

Ирина Ромайкина (Гекк)

А правда, что выбесить с пол оборота могут только мужчины?

Барон Цыганский

ТЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, СУПЕР!!!, ЛЮДОЧКА, НЕ НЕРВНИЧАЙ...

Ирина Настенко

вот это точно сама так разгоняюсь, а потом думаю зачем... 😛

Нюша Ткач

главное чтобы ты кончал медленнее, чем зайка разгониться

Надежда Гильмутдинова

не могу вам сказать, до жуткой стервы я ещё не добежала! 😉

Вот и хорошо, стерв нынче в избытке))) Так что вы и не спешите))))

Надежда Гильмутдинова

Да я и не тороплюсь, нет надобности! Если обожглись, не расстраивайтесь, это была не единственная женщина в мире, есть ещё много прикольных девчонок! Желаю Вам, чтобы рядом была милая зайка! 🙂

Наталия Архангельская

Есть. Мужчина с железным характером и стальными нервами.

Наталья Мельникова

Это анекдот и не более того, мужчины не менее вспыльчивы!

Алексей Шиляев

Тормозить они начинают тогда когда у них отбирают права!

Надежда Тигренка

Да, существуют модели,у которых разгон составляет 0,5 сек

Да уж от таких моделей лучше держаться в стороне, а то переедут и не заметят))))

Надежда Тигренка

Такие модели идеальны для тест-драйва))

Лора Герасимова

Не доводите до жуткой стервы)) тогда будут только зайки)

Лора Герасимова

Резонно..) Но вот слова хоть как то не радуют((

Хоть как то --это еще можно пережить, хуже когда нахомят))) Таких уникалов здесь хватает,наверное уже сами с этим сталкивались???

Лора Герасимова

Бывало и такое... и пошлятину в ответ напишут... удаляю сразу... но какой то неприятный осадок остается..... наверно в силу душевной организации)))

Ага, интеллект так наружу и прет))) Жаль только что под шикарным павлиньим хвостом ---скрывается обычная куриная ---опа, Радует то, что большинство здесь-это обычные , нормальные люди , с которыми приятно пообщаться)))

Лора Герасимова

Согласна, очень много интересных собеседников, с которыми потом общаешься просто так в личке

Marina Barischnikova

Да. Жаль только, Ваня, что среди мужчин "тормозов" много:(

Да уж в этом вы стопудово правы, иногда просьба вынести мусорное ведро - доходит только через неделю)))) Это я не про себя, у меня эта команда выполняется быстро)))

Marina Barischnikova

Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь:) А как насчет разбрасывания носок, чтения газет за столом? Может ещё и посуду за собой моете?????????

Все вредные привычки уходят сами собой , когда хотя бы год живешь один)))) А насчет газет ,то я их вообще не читаю, достаточно новостей и в интернете)))

Marina Barischnikova

Да ладно, Ваня, будь объективнее:) Человек и живет то один, потому что у него куча вредных привычек. А одинокое проживание их только плодит. При жене небось так самозабвенно в носу не поковыряешься:)))))

Кто с порядком не дружит--велком ту Морской флот, там быстренько всему научат покруче даже самой придирчивой жены))))

Marina Barischnikova

с тобой всё ясно, морячок!:)

Владимир Ивашов

пока такие не встречались,давай попробуем,скин номерок

Мила Немзорова

Это точно. и тогда под горячую руку лучше не попадаться

Таня Лебедева

Всё зависит от того, кто разгоняет и по какой причине)

Анастасия Коротникова

Мне уже так говорили, только милой девочкой называли

Белов Сергей

Ну это Вы преувеличили 1.5 , это много мгновение это да