Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А правда ,что самые быстрые-- это женщины,у них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.,а тормозного пути нет?

Ответы · страница 9
Антонина

Не нужно....их обижать!

Ага , обидишь , себе дороже выйдет на лечение))))

Антонина

😄

ДА))) Можешь проверить

Нет уж лучше поверю вам на слово)))

Алеся Чумакова

))))) я не знала этого)))

Мужчины в этом плане намного тормознутее))))

Алеся Чумакова

Не думаю)) мужчины это достаточно взрывоопасная смесь))) один неверный шаг и..

Если судить по себе , то разгоняюсь очень долго, но уж если разогнался , то на дороге лучше не попадаться))))

Алеся Чумакова

Если судить по вашему ответу, то за то время пока вы разгонитесь, на дороге никого и не будет)))

Это точно, даже как то не интересно получается)))

Ксана Illogical

угу. и 3 сек до взрыва

Ксана Illogical

дерзайте! если чо, всю бабскую подноготную выложу!

Спасибо, пока не нужно, сначала нужно найти объект для экспериментов))))

Ксана Illogical

мда. это жело такое... опытные образцы нонче в дефиците. ежели что обращайтесь

Спасибо , возьму на заметку)))

Ксана Illogical

))) других и не держим. а вам легкой эротики.. для настроения на среду

Л*
Людмила *****

Лучше не проверять)))

Лучше поздно, чем никогда)))

Да я и так вроде бы особо не скучаю)))

Л*
Людмила *****

Когда нибудь захочется))) я точно знаю)

Но пока еще никто не осчастливил своим присутствием)))

Нужно срочно очки заказывать, может уже плохо видеть стал))))

Эльмира Фассахова

😄 🙂 😄 :Dесть....поцелуй

Классный тормоз!!))) Хотелось что бы на мне его испытали)))

Эльмира Фассахова

😄 окей..... 😘 😘 🙂

Теперь понятно преимущество спрашивалки, это то что можно кого то раскрутить и на поцелуй)))))

Жаль, что по интернету нельзя материализоваться 😉

Галина Ромасева

это вас ВОЛЯ НАУЧИЛ ?

Лично с ним знаком не был , просто этот вопрос появился на моей страничке, а я как человек не жадный решил поделиться этим вопросом с окружающими)))

Галина Ромасева

это цитата ВОЛИНА,он под ней подписывается

Ну наверное он первый и пострадал от женских скоростей)))

Галина #скорпион#

точно,а собака ваша?

Когда держал кролей, то кушали все крольчатинку, когда кролей не стало, заболели и за день почти все передохли, то перевел на рыбу, Варю как и вы рисовую и гречневую кашу только на рыбьей основе Хек или другая не жирная рыба. А для чистки желудка можно в еду добавлять немного древесной золы, это как для человека активированный уголь. Кстати во многих дорогих кормах присутствует эта зола.

Галина #скорпион#

рыбу нельзя мне сказали,я сама аллергик рыбу всю напрочь запретили...

Ну это у каждого бывает аллергия на разное, но после того как перешли на рыбу-проблем не стало, но и нежирная говядина то же в ходу)))

Галина #скорпион#

приятно было пообщаться спокойной вам ночи и вашим девочкам..

И вашим привет от наших)))

Наиля

жоркин вы придурок?

Наиля

Иван ты моложе меня на болше чем 10 лет зачем так грубо о женщинах? Тебе еще жениться рожать с ней детей?зачем? Не стыдно

А вообще то вы слышали про такое понятие как юмор, просто у некоторых людей оно отрафировано , поэтому в следующий раз лучше пропустите вопрос , чем всякую пакость писать, а если не нравится ,то можно заблокировать.

Наиля

зачем блокировать? юмор мне тоже нравиться но всех не возможно заблокировать.Ты меня не понял?

Просто в следующий раз просто пропускайте вопрос , зачем людей оскорблять, мне то же не все нравится , но я же всех придурками не называю.

Наиля

мне просто изначально не понравился твой вопрос! извени

Елена Французова

Самый быстрый свет)

А еще быстрее гравитационные волны, в десятки раз быстрее скорости света))

Ирина Иваницкая

у Павла Воли спроси

Лично с таким не знаком, кто то прислал этот вопрос мне на ящик, а я решил узнать мнение других)))

Людмила !!!

Доли секунды,шутка

Вы наверное жена Шумахера))) , шутка))))

Людмила !!!

Нее,такой муж со мной бы не ужился,шучу

Мэри

У всех по разному)))

Это точно, многие возмущались, почему такой медленный разгон)))

Главное в этот момент на дороге не стоять))))

Оксана

Чистейшая правда)

Людмила Камаева

не все же такие..

Ну да , многие жаловались, почему разгон такой медленный))))

Людмила Камаева

понятно..и теперь всех под одну гребенку...

Ну что вы, просто у каждого свои рекорды, вот например у мужчин есть свой рекорд по торможению, когда его просят вынести мусорное ведро ,он говорит сейчас вынесу и действительно он его выносит через неделю,вот такие у каждого рекорды))))

На
Наталия

нет, не правда))))

Николай Костылев

Верно, Натка, как так без тормозного пути? Такой путь в душе оставляют, ничем не сотрёшь.)))

Дева...!!!

уже испрбовал..?

Да уж лучше это не повторять)))

Elena

и такое бывает

Звучит обнадежливо, значит есть время куда то спрятаться)))

Elena

не поможет... 😄

Да уж это точно, мы обычно любим подтормаживать, а некоторые так и вообще с ручняка не снимаются по жизни))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет,0,5 секунды)

Да уж , наверное вы за мужем за автогонщиком))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не замужем,сама Шумахер)

Да уж по сравнению с вами , то я улитка, как то решил в понедельник вынести мусорное ведро , а вынес только в пятницу, явная разница в скорости))))

Cветлана Греханова

Это зависит от

Cветлана Греханова

Это зависит от вас мужчины!