Константин Пигута

Как же иногда хорошо не знать иностранные языки-одел "OGGI" и прям весь из себя,а одел куртку с лейблом "Сегодня" и задумаешься стоит ли его кому то показывать или нет )))

Ответы
Любовь К. Пивкина

..Бренды одежды во всём мире--одинаковы!! Пусть даже они носят лейбл " кастрюля"--но по-английски...

Нина Стрельникова

Дарю тебе куртку от Гуччи,туфли Экко и мелочь приятную от Пако Рабанна.

Та
Татьяна

самое главное...как на вас курточка сидит...и комфортно ли вам в ней..)))))

Ал
Александр

Врожденный комплек преклонения перед иностранными лейблами!

Ol
Olia

а что...разве мнение о самом себе зависит от лэйбла...)))

Татьяна Анатольевна

Это точно! Вот я и не люблю вещи с надписями.