Ал
Александр

Оцените блюдо "макароны с баклажанами" : Была проведена работа над ошибками, а именно выбраны "бабочки" макароны, был дополнительный свет от фонарика телефона на фото . Рецепт 1. Берем чугунную сковороду из галамарта. Наливаем масло Идеал, режем лук репчатый и чеснок. 2.Сковорода стоит на отметке 4 на электроплите. Пока это жарится, режем баклажаны, болгарский перец и все на сковородку, когда более менее жарится все-солим, перевернув все это. Потом еще солим,когда макароны готовы. А до этого ставим кипятить воду, варим макароны Барилла-бабочки 11 мин, потом промываем под водой в друшлаке. Как раз уже все баклажаны готовы и изжарились, добавляем к ним макароны, все переешиваем, и потом петрушку, укроп добавляем и специи какие нравятся... ОЦЕНИТЕ такое блюдо!🖼

–2
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательное блюдо,приятного Вам настроения и аппетита.🍒😁

Ал
Александр

благодарю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного дня и успехов в жизни.

Ал
Александр

и вам тоже

Адажио

Блюдо от бабы яги в ступе🤣во насмешил,,а банька будет?)

Адажио

Эт всё сковорода от бабки йожки,чугунная,,вместо печи😀

Ал
Александр

на самом деле чугунная лучше и в ней все вкуснее

Адажио

Да ну тябя,,,шутка юмора!

Ал
Александр

выкинь все сковородки с покрытиями хвалеными! фигня это все

Адажио

А я не ем😀

Вера Гудкова

Макароны можно не промывать! Молодец!

Ал
Александр

я всегда промываю!

Ал
Александр

Да придумаю что то другое еще.С кабачками макароны делал вчера,они хуже,с баклажанами круче

Вера Гудкова

Приятного аппетита!

Танѩ

Саша)бариллу никто не промывает)))

Танѩ

Вот )и что разварились?

Ал
Александр

может минуту переварил

Танѩ

Не страшно)

Ал
Александр

да все у меня нормально! сам умею готовить,женская помощь не требуется в плане быта)) пол вот долго не мыл,но занят велосипедами был..

Танѩ

Дак,знаю)

Нафаня Щепкан

купи пельмени

Нафаня Щепкан

кто рано встаёт...)

Ал
Александр

я не ложусь

Нафаня Щепкан

почему?

Ал
Александр

не нравится утро,сплю до 7вечера

Нафаня Щепкан

интересно)))

Роман

Ну такое... 🤔

Роман

Так уже лучше, но это ж сосиски.. 🤔

Ал
Александр

мне резать не нравится мясо,полка не дошел до этого морально

Ал
Александр

сосиски вкуснее и палец не поранишь

Ал
Александр

а с мяса течет все

Роман

Я все готовлю у меня и электро гриль и шашлычница и духовка...

Дмитрий Каракозиди

Вкуснотища.

Ал
Александр

да норм для одинокого,и готовить просто

Галина Булыгина

Оценили