Рыжая Ф

Любить по настоящему можно только раз..?

Ответы · страница 5
Светлана Терефе

А все остальное по нарошку что ли? А как же жить после без любви?

Рыжая Ф

вот и я спрашиваю...как жить то!?

Светлана Терефе

Дак любите всегда, на протяжении всей жизни..

Светлана Терефе

А вообще осознанно делать многие вещи сложно, мне после предательства даже дышалось только по принуждению))) иногда сознательно запускаем и контролируем процессы в своей жизни сами

Рыжая Ф

уже не больно...просто пусто....и открывать не хочется никому...

Светлана Терефе

Это переломный момент, дайте себе паузу, и поверьте, снова захочется.

Вячеслав Кыржалы

Любить по настоящему можно каждые пять минут..Амнезия в помощ..)

Рыжая Ф

))))трепанация-ну эт на крайний случай

Вячеслав Кыржалы

Ну это есле уж слижком залюбился.))

Рыжая Ф

)))ну я и говорю...тяжёлый случай

Игорь Горелов

Любить по настоящему это всё же Дар Божий,и даётся он не многим.

Игорь Горелов

И это разумно............

Александр Глотов

кого на сколько хватит... говорят и по пять- 7 раз в сутки можно...

Ел
Елена

настоящая -только первая любовь -она искренняя и бесхитросная

Ел
Елена

станет скучно -ныряй в инет

Рыжая Ф

да....тут и живём...печально конечно...ну хоть так..

Ел
Елена

лучше выйди и оглянись мир прекрасен

Рыжая Ф

да-да...знаю...солнышко и всё такое..

Ел
Елена

и все самое неожиданное может произойти

Александр Бороденчик

романтизм это, на самом деле вы способны любить всю свою жизнь

Александр Бороденчик

к чёрту надежду, вы просто проверьте что это так и есть 😉

Владимир Гончаров

Лишь одна в жизни любовь та, которую человек помнит всю жизнь)

Владимир Гончаров

Нет, это не печально, в этом и есть счастье!)

Тоби Мухин

любви нету.любовь придумали русские.что бы за секс неплатить

Тоби Мухин

ага.а если есть то любрвь всегда кончаеться триппером

Иван Иванов

Да. К ,сожалению. Все остальные любови показуха для общества.

Рыжая Ф

зарабатывать чтобы достойно содержать свою семью....

Иван Иванов

не хочу я её содержать. Эта показуха мне надоела. Содержишь, содержишь, а свои интересы в жизни страдают. Зачем их тушить, ради чего?

Рыжая Ф

да о какой показухе ты всё время говоришь????

Иван Иванов

Здесь всё понятно. я по руски говорю. Не понимаете, жаль. Как бы вам так по вежлевее объяснить, что бы вы обратились к специалистам в области психиатрии.

Рыжая Ф

не печальтесь....и на таких как ВЫ находится вторая половинка....н-да...

Оксана Атрашкина

да остальное все влюбленность флирт или как хотите назовите

Рыжая Ф

ну как почему!?а если первый не взаимный?

Оксана Атрашкина

безответная любовь это да очень печально но есть же влюбленность может повезет

Андрюха Чикатило

Кися я тя умоляю..прекрати читать романы ..и смотреть эротику

Андрюха Чикатило

Как космические корабли бороздят пространство нашей галактики?

Alexсашка Alexсашка

Можно ли вообще любить по настоящему?вот правильный вопрос!

Alexсашка Alexсашка

Вообще что такое есть любовь?

Рыжая Ф

любовь....когда вы вместе-большего не надо...а если врозь-то даже дышать нечем...вот как то так..

Alexсашка Alexсашка

Так то оно так, но я считаю, что когда любишь, то зачем каждый день мозг выносить на ровном менсте!

Alexсашка Alexсашка

Странная любовь получается!

Alexсашка Alexсашка

Да не то слово! Живешь как на пороховой бочке!

Elena Banchik

Конечно. Потому что, все прошлые оказываются ненастоящими...

Jakob Wiederkehr

мне кажется любви не сушествует. есть только привязанность

Наталья

чистой любовью только раз а остальное только влюблённость

Наталья

да я знаю....но попробовать всё же можно....я сама страдала...долгие годы...но однажды здесь на спрашке умные люди научили жить иначе.....просто нужно поверить в себя....

Рыжая Ф

да я вроде и не страдаю уже....но....ничего не хочу

Наталья

это после разочарования так....

Наталья

это после разочарования так........страх вновь начать с заново...но всё же попытаться нужно.....вот увидите обязательно повезёт

Наталья

а жаль....но вам виднее.....

Al
Alexc

смотря что понимать под этим словом. зачастую - ваще 0 раз ...

Al
Alexc

а любить - это должно быть весело ? любовь - это ответственность. а веселуха какраз чаще там где любовью и не пахнет (хоть многие и вопят вслух это слово)

Сергей Тимофеев

Ну если вкусно приготовлено,то и несколько раз я не против.

Oleg Andreew

Да. Мы любим в жизни только раз. А после ищем лишь похожих...

Юрий Поляков

Шестое чувство, это первая любовь после пятого развода... 😉

Олег Понька

Да ведь в следующий раз предыдущая окажеться не настоящей