К Б

Бей жену молотом - будет золотом?

Ответы · страница 3
Андрей :\>_

да, но под молотом подразумевается не кувалда, а детородный орган

Борис Соломатин

Золотом будет или нет не знаю - нов травматологию попасть может...

К Б

да нет же...скажите мне не подумав...я ж не сильно..и не по голове...по пальчикам..и то на ногах

Борис Соломатин

Молотом и не сильно - как-то по законам физики не получиться - закон сохранения импульса никто не отменял...

К Б

вот это я не учёл..спасибо...думаю полезная информация

Борис Соломатин

Молоточком по пальчикам еще куда не шло...

К Б

ну тоже меру надо знать...до кровоподтеков под ногтями - можно..а дальше не желательно...дороже встанет

Чеширский Крот

Вам бы с Бамалеем и Черномором подружиться, цены бы Вам не было...

К Б

дружбу хотите предложить...?

Ирина Выдрина

а мужа чем бить, у нас ведь равноправие???? скалкой или сковородой

Нелли Добренкова

офанареть!!! куда еще и молот?!! и вообще, чешите кулаки на равных!

Нина

Аналогичная поговорка: "Люби жену как душу, тряси ее, как грушу."

Koroleva Severa

не советую. в лучшем случае - сядешь, в худшем - ноги протянешь.

Галина Сопот

А я думаю отчего у меня тяжёлый характер - потому что - золотой

Анатолий Дмитриенко

Был бы член на 32 и стоял как надо и можешь лепить ,что хочешь.

К Б

32 ?? мда...в каком состоянии?

Татьяна Г.

А чем бы таким огреть мужа чтоб тоже золотом оказался? 🤔

Алла Чувалова

мужика сковородкой один раз и больше не будет подымать руки

Людмила Диденко

Уважаемый Карабас! А вы не пробовали получить сковородкой?

Людмила Диденко

не нет не надо, я никогда не обижала своих мужчин - словом можно обидеть сильнее . чем физически!

К Б

да...потому я молотком стараюсь.. вот теперь Вы меня понимаете..

К Б

поддержите меня тут пожалста...а то меня клюют со всех сторон...хорошо что Вы есть

Наташенька

)) молот - это не молоток...так, на всякий случай...уточнение!))

Людмила Варивоцкая

Это было раньше... Сегодня ни одну жену не ударить.. СМЕЛЫЕ!

Sv
Svetlanka

Жесть... украшай жену золотом-некогда будет бить молотом...

]~
]~[∆¢Tя

Если жена раньше сковородочкой почугуннее не оприходует

К Б

за что? я все делаю как она велит...

]~
]~[∆¢Tя

Для профилактики

]~
]~[∆¢Tя

Ладно извини и забей

К Б

а вот Кери например ты смогла вдарить по голове сковордкой

Анатолий

Дааа!?...))) А если "Тыкай в жену шилом - будет вечно милой?" )))

Татьяна Еремеева

Бог в помощь! увернуться успеешь, как бы платиной не стал

Евгения Ермолаева

будет золотом помятым и побитым. такое золото вам нужно?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни так. Вот так: Дари жене золото, Не будет бить молотом.

К Б

воровать...где такую работу найдешь...одним колечком не отмажешься...даже еси с большим камнем

Даниил Новиков

Я про жену, её получается постоянно покупать или продлять срок аренды таким образом

К Б

ааа пардон.....ты не знал что самая дорогая проститука это жена?

Даниил Новиков

Тссссс, ты просто разбил мне очки, Не все же как моя бывшая