Бьерн Оливери

„Развитие человеческого общества в конечном счёте… приведет к уничтожению войны — этого чудовищного взаимоистребления человечества.“

–1
Ответы
Александр

50 на 50, или мы её или она нас.

Бьерн Оливери

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Бьерн Оливери

Уважать женщин — это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться с рождения.

Александр

Уважение вообще часть культуры в любом обществе. Особенно в компании, там если нет утвердительного ответа на вопрос" А ты меня уважаешь?" можно получить в глаз.

Бьерн Оливери

Женщина может играючи обмануть сотню мужчин, но только не другую женщину.