Даша Ром

У какой живности нет сознания?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

У медузы и всех червей

Александр Споткай

Конечно у женщин😁

Л.е.и.

Александр,Вы как всегда....хотите авторитет свой поднять и тут же вот сразу других надо мордочкой....)))Это не достойно мужчины)Или я ошиблась..не правильно Вас поняла?)

Ольга

Насекомые,наверное.

ДА
Дмитрий Аверченко

У любой кроме sapiens

Даша Ром

а плачет когда теленка забирают почему?

ДА
Дмитрий Аверченко

В душе не рулю. Тебе к ветеринару, я же - программист. Вот кстати - у меня кошка окотилась, таскаю у нее котенков на погладить - она тоже верещит. И что, кошки у нас разумные?

Androider(Андрей)

У живчиков 😄

Павел True.

Медуза

Androider(Андрей)

Откуда нам знать.Даже у растений есть сознание - проверено опытным путём.

Павел True.

За растения согласен. Но они смертны. Размножение не в счёт. Я же говорю примерно об этом https://fishki.cc/entertainment/11127-edinstvennoe-bessmertnoe-sozdanie-na-planete-kak-zhivet-turritopsis-dohrnii.html

Androider(Андрей)

Я в курсе о бессмертных медузах.У камней думаю тоже есть нечто вроде сознания.

Павел True.

Хм, почему Вы так считаете? У камней нет даже намёка на нервную систему, не говоря уже о каком-либо мышлении

Androider(Андрей)

Земля живой организм. Ну я неверно высказался - не сознание, но какой-то энергоинформационный след остаётся и от камня, если его убрать.И сам камень хранит информацию и энергетику.

Павел True.

Ну это теория на стыке философии и физики: энергия не появляется из ниоткуда и не исчезает бесследно

Слуга Государев

нет такой

Слуга Государев

мы этого просто не можем знать

Ната

кальмар

Зелёный Кот

А, ну тогда ладно) я уж подумал, что из-за меня)

Зелёный Кот

Это очень хорошо)) а бдительность в самом деле терять не нужно)

Ната

вот вот я ее и имею ввиду!

Зелёный Кот

Я говорил, что ты умничка, да?

Ната

много раз😊 и ты таков же

Elchin Kuliyev

амеба

Elchin Kuliyev

смысл перечислять? скажите сразу свой ответ

Elchin Kuliyev

ок

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Рыбв

Даша Ром

хорошо, можно один закончить)

Даша Ром

тогда не говорите, что их много)

Даша Ром

и вот мне снова вас прощать?!))

Даша Ром

да, выгодней явно чем 32. на чем?

Даша Ром

а теперь выросли и полезете если надо будет?