~......Т.к @.Ru......~

Лучшая специя к блюду ума - немножко глупости?

Ответы
Роман Барбозов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Геннадий Зновенко

Не согласен ...
Отвечу словами поэта : " О сколько нам мгновений чудных , готовит просвященья дух , и гений - сын ошибок трудных , и случай породоксов друг ..."

Александр Моргун

знаете я проанализировал за врем некоторых женщин они рано или поздно хотят интима на стороне какая там не была идеальная пара

Ольга Семёнова

Возможно... но я бы сказала, что лучше молчание и ненавязчивость. "Не говорите, что мне делать, тогда я не скажу, куда Вам идти" 🙂

Сергей Ссв

именно так и не наоборот , а то можно так наперчить , что и уже и "пересолить" не поможет ...понять "вкус" ума. о_О .

Л*
Лёля *****

не согласна)) к блюду ума, еще б душевности добавить ну или чувства юмора)), чтобы не пресно было))

Лида Бавинова

😄 😉 тогда таких специй хватат и занимать не надо---это допустим к пиву добавить водки .... 😄 😄 😄

Кристофер Конго

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе....

Petro Pavlov

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Оксана Борисова

если глупость будет с подтверждением острого ума и смысла))))) глупость бывает разной

Филиппов Сергей

,,,так,,тщетно,,всем,,выпячивать,,контрасты,,,,разумно,,ли,,так,,тратиться,,,напрасно

Виктория Романова

Думаю, что глупость никуда не подходит! Лучше заменить её адекватным юмором.

Светлана Судакова

Конечно! устаёшь от ума.что надо всегда,показать себя с умной стороны!

Виктор Журавлев

Но блюдо может стать противным! Ведь ложка дёгтя портит бочку мёда.

Ольга Колмагорова

смотря какой ум! Если хочешь прикинуться дурочкой, тогда глупости

Валера Микушов

не укропчику ,сеньдерюшечки и еще чегонибудь ,и можно без хлеба )))

Любовь Симоненко

да,особенно в общении с мужчинами,ведь не любят умных.

нет так его испортите, лучше добавьте Разумности

Малика Тициан

глупости так много, что она уже давно не специя...

~......Т.к @.Ru......~

.....)))

Ир
Ирина

а как без неё :?слишком умной быть не интересно