Станислава Левицкая

С 1 сентября в школах появится новый предмет-Основы безопасности и защита Родины...Нужно ли это и не будет ли в этом перебор!?

−2
Ответы · страница 2
Волчара

ну судя по названию это самый нужный предмет, вопрос что там учить будут)))
и как)

Станислава Левицкая

Старые военные пенсионеры...или бывшие военнослужащие..Но та же еще и говорить что то нужно,про защиту Отечества

Волчара

так я о том же наберут кого попало и получится как всегда))) Но тут главное программу хорошую еще утвердить, но первый блин комам как всегда)

Бабушка Морошка

они не уверены что Росина в безопасности. Или уверены что бумеранг прилетит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прилетит!

Юрий

конечно нужно. Путину нужны херои, готовые за него сдохнуть, не задумываясь

Игорь

Промывка мозгов начинается с детства. Не трудно догадаться, кому это нужно.

Шурави

Перебор был,когда вводили закон божий,ну,может под другим названием!!!

Ал
Алексей

Это правильно. Раньше был НВП (начальная военная подготовка) предмет

Moon Light

Если учитель адекватный, то перебора не будет. Если фанатик, то беда.

Максим

А лучше было бы как в гейропе- Основы мужских и женских гениталий?

Лора

по сути -это НВП, только другое название, что тебе опять не так?

Лора

что значит нет хорошего, по-вашему школьник не должен любить свою страну 7

Станислава Левицкая

Навязывать любовь..

Лора

воспитывать патриотичность

Станислава Левицкая

Интересно,кто и как это будет делать..

Лора

почему тебя не удивляет патриотичность пиндосов? Воспринимается как должное, а у нас прям что-то из ряда вон выходящее

Niemand Против Войны

Вполне естественное развитие событий. Все идёт по плану.

Волга

В наше время это были уроки НВП.и никто не возмущался.

Станислава Левицкая

Я про -Защита Родины...что это и в чем выражается?

Волга

Та же НВП,только название поменяли

Станислава Левицкая

Скорее всего будут воспиывать в учениках чувство патриотизма..

Волга

Давно пора вернуться к этому

Алексей Волжский

Это профанация, , они там бизнес делят , а нам страдать

Сергей Субботний

нет. не перебор. та же военка, только название другое.

Владимир Строганов

Лучше бы за счёт других предметов, а то и так перебор.

Lliry Hess.

Это насилие над детьми и попрание родительских прав.

Иг
Игорь

А НВП ...начальная военная подготовка ...в школах СССР

A Lina W

Основы безопасности и самозащиты были бы полезнее

Виталий Мирошник

В СССР уроки НВП перебором ну никак не считались.

Ян
Яна..

Патриотизм в детях нужно воспитывать..я так - за...

Аламути

Мир ждут большие потрясения, надо быть готовым...

Станислава Левицкая

За что боролись,на то и напоролись..

Аламути

Просто ход истории. Хорошо, что мы первые среагировали.

Станислава Левицкая

Странная реакция..уничтожать Украину.

Аламути

Не Украину, а форпост американской захватнической политики.

Станислава Левицкая

Ну да..неплохое оправдание.

Аламути

По крайней мере, не позиция страуса