Наталья Балашкевич

Существует ли переселение душ?

Ответы
Aliya Satieva

По мусульмански,по корану нет.И мне кажется это верно.Душу дает Бог и забирает тоже он,а некоторых не забирает и они скитаются по земле между людьми.При молитве о них им становится хорошо,и они могут поситить нас восне,а некоторые даже их видят.

Aliya Satieva

По мусульмански,по корану нет.И мне кажется это верно.Душу дает Бог и забирает тоже он,а некоторых не забирает и они скитаются по земле между людьми.При молитве о них им становится хорошо,и они могут поситить нас восне,а некоторые даже их видят.

Николай Дорохов

В религиозном и метафизическом смысле не существует. Части своей души (миропонимание, знания) раздаешь своим детям и близким.

Александр Карабанов

если вспомнить В,С,Высотского; хорошую религию придумали индусы что мы отдав концы не умираем насовсем"

Ол
Олег

частичка тебя переходит ребёнку !!! только так !!! дети есть продолжение нас и нашей души!!!

Айгерим Ибраева

пффф.... конечно нет, я в такие сверхестественные не верю

Владимир Артемьев

да с каждой смертью мы дарим свою душу новорожденным

Игорь Алецкий

Конечно,а то куда б они все уместились,разместились

Расул Магомедов

да,некоторые животные такие не сносные как и люди

Артурио

у меня существует переселение в душ перед сном)

Лера Беркович

"Удобную религию придумали индусы" - В.Высоцкий.

Марина Аксенова

никогда не верю тому, что не увижу и не потрогаю

Юлия Морозова

Да! Книга "Татанатанавты" автор Эдгар Берроуз)))

Дарина Дарина

вряд ли что то подобное существует.. не знаю)

Любовь Сивохина

да каждый человек появляется на земле 7 раз

Людмила Чумак Плотникова

конечно,правда никто не знает как и у кого

Дарья Ческидова

думаю да) и я хочу переселиться в кошечку)

Татьяна Шишкина

У меня на эту тему смутные представления

Геннадий Кириллов

самый умный вопрос, продолжайте девушка!

Svetlana Krupinskaya

ничего определенного не могу сказать