Проходил Мимо.

Когда мы начинаем хвастаться каким нибудь супер оружием, все время вспоминаю один старый анекдот...
Сидят на скамейке Лисенок, Волчонок и Медвежонок и хвастаются, что им на Новый Год подарили. Волчонок говорит.
- Мне новый велик подарили!
- Ух ты, круто!
Лисенок.
- А мне Айфон последний!
- Класс!!
Медвежонок.
- А мне...А у меня...А я сейчас вам всем пи*ды дам!!

Ответы
Altana Cotova

Вообще-то здесь вопросы задают. По ходу здесь сидит старый, который еще не разобрался.
А анекдот почти смешной, п.ч. не нравится это дамам, когда матерятся.

Ишак Матрос

Правильно. Здесь вообще-то полагается вопросы задавать, а не матершинные анекдоты рассказывать.

Natalia Ivanova

старый анекдот и мне как то жалко медвежонка

Проходил Мимо.

Да Медвежонок здесь, вообще герой положительный)))) Только дурной😂😂

A Lina W

Смешно,как в жизни

La Testa

Мдаа