Ам
Амина

Однажды одного имама на прямом эфире один недалекий человек спросил: < Какой номер телефона у вашего Аллаха?>,на что имам нерастерявшись ответил: < 24434> (количество ракаатов намазов за день), и добавил< Кто будет часто звонить,обязательно дозвониться>

Ответы
Фикрет Алиев

Храни тебя Аллах, от тяжкого недуга
От злого языка, от мелочного друга
И дай тебе Аллах, ведь это в Его власти
Здоровья, долгих лет, и много-много счастья! Аминь!

Гелла

а другого имама (а может и того же самого) спросили, за что он изнасиловал различными способами, а потом до смерти забил свою пятилетнюю дочь. Что он ответил?

Ray Alex

исламисты - твари бесхребетные. наивные черные свиньи. этот даун не нашел ничего более адекватного для ответа?

Али

хороший ответ на самом деле АМИНА! но ты уверена что это количество ракаатов? наверное это о чем то другом.

Игорь Бекарев

Дозвонишься обязательно,и его посланники приедут за тобой на машине с красным,христианским крестом... 😄

Игорь Ковальчук

Чем меня восхищает вера мусульман:"...все в вере братья...и брат за брата жизнь отдаст...Слава АЛЛАХУ.

Дмитрий Горошнев

Обычно религиозные деятели - это люди образованные.Их учат общаться не только с единоверцами.

Валентина Потёмкина

Пусть люди верят в Аллаха,бога и так далее,лишь бы эта вера не было во вред всему народу.

Александр Назаркин

К сожалению я не смогу ответить на ваш вопрос так как я не разбираюсь религии!

Александр Кочубеев

Не надо превращать хороший сайт в окно религиозной пропаганды! Пожалуйста!

Ahmet Arslan

обязательных молитв этого числа. Есть в общей сложности 32 молитва rakats.

Ам
Амина

БРАТ, ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ТЫСЯЧАХ. ПРОЧИТАЙТЕ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Ahmet Arslan

ok.

Ahmet Arslan

ok.

Игорь Хмелевский

покойный отец завещал мне не путать религию и Веру.на чём и стоим.

Karlygash Suleimenova

Да,понимаю.но вопрос дурацкий(имею ввиду недалекого человека)

Шериф

да это пять ракатов намаза в день .. это достойный ответ имама

Алф

У каждого свой способ обращения к богу.И кому то он отвечает

Илюся

СПАСИБО.

Ам
Амина

ДА, СОБСТВЕННО, НЕ ЗА ЧТО. А КАК МЫ СМОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ.

Ам
Амина

ДА, СОБСТВЕННО, НЕ ЗА ЧТО. А КАК МЫ СМОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ?

Илюся

мой мир. примите дружбу

Ам
Амина

Хорошо. Приму, ИНШААЛЛАХ1.

Go
Gotty

постарайтесь набирать номер вдохновенно. Бог это любит

Алексей Бурда

Я православный. Бог один! Все остальное выдумки людей!,

Светлана Власова

Пусть Аллах дарует нам всем возможность найти ответы.

Татьяна Кизилова

А что оставалось ему делать, молодец не растерялся!

Ошибка Делит

а вдруг аллах будет занит и не захочет брать трубку