Владимирволк

Привет, Птица Вольная! Что тебя задержало сегодня (05.06.2013) в небе? Или ястреб какой преградил путь моей Птице Гордой и состоялась великая битва? Уверен в твоей неподдельной смелости и отваге! Победа всегда на твоей стороне...даже если битва проиграна - победа в войне только твоя!!!! Счастья тебе и попутного ветра! Пусть твои крепкие и нежные крылья машут только друзьям верным!!! Счастья тебе и удачи!!!

Ответы
Гордая

Ты что , опять исчезаешь ?! Мой хороший ! Как мне тебя не хватает .