Игорь Коротков

• есть инфа, что мужики со сталелитейного уже запустили метеориты обратно;
• Жители Челябинска настолько суровые, что им приходят валентинки из космоса;
• Путяра бомбит Челябинск!!! Где Навальный, Где Брюс Уиллис? Куда смотрят правозащитники!?;
• Челябинский цинковый завод настолько суровый, что берет руду прямо из космоса;
• 1й канал говорит,что "Радиационный фон в норме". раньше был НЕ в норме,а тут бац и- в норме. целебный метеорит;
• Ничего так не бодрит, как с утра метеорит . Гуд монинг, Ч

Ответы
Оля Кухаренко

Кроме эмоций и паники , что конкретно хочешь от меня? Чтобы пожалела или чтобы разогнала все тучи над Челябинском? С рождения жила на рудниках, где добывали уран, и уж про радиацию в норме или не в норме знаю лучше многих. Хорош паниковать! еще не мутант? значит все в норме!

Сергей Арзамасцев

Ну по этому поводу, как учитель, могу ответить Вам анекдотом: Путин, гневно обращаясь к Министру Образования, задает ему вопрос: "Когда же закончится фальсификация результатов ЕГЭ?". На что Министр отвечает: "Наверное, тогда же, когда и фальсификация результатов выборов".

Алла Бовкун

Челябинские жители настолько суровые, что у них вместо снега зимой падают метеориты. … Челябинские Мужики настолько суровы, что воруют цыганских детей. Челябинские эмо настолько суровые, что режут себе вены челками.

Ivan Vivate

-Кучу приятных слов услышал!))Аж прослезился)))-У нас тут всегда весело!)-Уж незнаю кто догадался на 14 февраля подарить звезду с неба...! Но те,у кого 15-го утренний секс выпал на 9.23 -НЕ ЗАМЕНИШЬ НИЧЕМ!!!))))

Yan Malinskyy

Значит "повезло" не надо трудится, Раньше манна небесная падала с неба, чтобы накормить народ___теперь валенки, надо было бы ватные брюки, чтобы не замерз зад, когда будете собирать их...

Екатерина Алексеенко

Да и валентинки вовремя и радиационный фон привели в норму все для людей ,а вы еще и не довольны))))Просто норма со временем уже меняется,к чему привыкли,то и норма))))))

Евгений Устинов

Это не метеорит! Это был салют с Сельмаша в честь дня рождения губернатора! Он в этот день праздновал днюху! Ну не расчетали заряд, вот делов то!:)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот на День Победы салюта и не хватило...

Евгений Устинов

Ага! До сих пор стёкла вставляют!:)

Наталья Власова

Челябинские мужики и вправду суровые-когда мочаться на асфальт -он трескается....куда там Уилису. А насчет валентинок-это круто!

George Markidonov

Игорь! не морочьте себе голову...наша ракета-перехватчик ГАЗЕЛЬ перехватила БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ...)) что в этом особенного ?

Галина Табачная

это ж русский мужик!!!!!!!!!!! тянется за русской бабой! которая и в огне и в полыме! да ежели за любимым- то на край........

Елена Нефедова

Насчет радиации, мне тоже приходила такая мысль, что врут. А жители уже,говорят , насобирали осколков и продают их.

Murzilka Murzilka

Ну....Про суровость Челябинцев мы уже наслышаны ! Они даже звёзды с неба дарят своим девушкам - НАТУРАЛЬНЫЕ !

Мария Золотарева

и тебе привет.самое интересное,нас этот метеорит так не смущает,как вас.видимо мы на самом деле так суровы

Ирина Бовина

Это не смешно.Я пережила метеорит и вся моя семья тоже.Это было реально жутко.Такое и врагу не пожелаешь.

Пётр Михайлов

По другой инфе, вес проданных кусочков метеорита, в 10 раз превышает расчётный вес.. Вот от этого все беды.

Римма Шабалина

чё ты мелишь -всё у нас в порядке-и цинковый востанавливают-и радиация в норме т что все живы и здоровы

Татьяна Леонтьева

а нам было не так прикольно, как тебе, когда полетели стекла, и грохотало неизвестно что... так-то вот

Владимир Бацуля

Челябинские мужики настолько суровы , что для съемок фильма заказали настоящий метеорит )))

Галина Осташко

Гутен абенд! И правда, понапридумали! Надо всех разоблачить. Вы я вижу готовы. Мы летим к Вам

Валентина Максимова

Хорошо, что даже после этого у нашего народа не отказывает чувство юмора...в ЧЕЛЯБИНСКЕ....