Ге
Геннадий

Выходя из жизненных передряг....когда уже казалось бы все....кранты......невольно приходит мысль...а что...ангел хранитель...не пустой звук.....?

Ответы · страница 2
La
Larisa

Ага когда кранты приходят чего только не вспомнишь и не подумаешь и не пообещаеш.ь..

Ал
Александр

Точно не пустой звук. Был в передрягах таких..думал все, пиздец. Нет живу, сыну 17 лет.

Валерий Шилов

В момент глубокого отчаяния однажды я стал волшебником, исполняющим свои желания.

Lucky

Конечно, не пустой звук! Они существуют! Главное верить ... и в свои силы тоже! ))

Надежда Зверева

Это действительно так: АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ ... есть и он охраняет и всегда рядом...

Валерий Дягилев

Стараюсь чаще оборачиваться и говорить своему Ангелу-хранителю --"Благодарю"

Zza-Zza-Lorak.

Он спасает и вытаскивает из передряг которые тебе даются чтоб стать сильнее

Ге
Геннадий

Я тоже так думаю....иначе в живых бы небыло....минимум 3 раза.....

Zza-Zza-Lorak.

Это минимум что помнишь. Благодари его они тоже чем то питаются,нашей энергией положительной нашими достижениями итгд,растраиваются когда у нас что то не получается.

Zza-Zza-Lorak.

Всё в этом мире и мироздании имеет значение

Евгений Юрьевич

не перестаю удивлять и искушать своего...или своих...один давно бы уже устал...

Алла Орлова

Ангел хранитель настолько силён, что лучше человека разозлить чем оьидеть

~Глаза Цвета Ночи~

я очень много раз замечала ..когда помощь приходит именно в нужный момент

Ге
Геннадий

Любит он тебя...отвечай тем же...

**Юля**

Нет... не пустой... присутствует сейчас он и со мной, да и с тобой...🤗 👍😇 ))

Ге
Геннадий

Надеюсь...☺️

Владимир Ольшанский

Про ангелов ничего не скажу,не видал,а вот случайности-да,встречаются...

Во
Воля

Бог ставит перед тобой задачу не сложней чем ты в состоянии ее решить

Ге
Геннадий

Наверное это так....

Ол
Ольга

ну вывел же вас из передряг, вот и решайте пустой звук или реальность

Сергей В.

понимаешь Ген не у каждого есть ангел хранитель..вот в чём суть

Ге
Геннадий

Я тоже прихожу к этому.. 2046 просмотров и 143 ответа.. все кто ответил говорят да... а кто прошел мимо... для их действительно пустой звук... нет у них его...так что вы правы...

Сергей В.

я так думаю тут что то на родителях замешано..вообщем нас выбирают по делам или ещё чем наших Пап И Мам

Ге
Геннадий

Вполне возможно...ответ вряд ли можно найти...

Марина

Почаще говорите ему СПАСИБО и не стоит сомневаться в его силе

Ге
Геннадий

Так и делаю.....👍

Марина

откровение Души.... НЕ ПОКИДАЙ!

Светлана Локтева

Я уверена,есть Бог,есть ангел Хранитель!!!!!!У меня точно!!!!

:T
:Thinking:

Бывало и думаю что они уже думают - как ты нас за.....😆

Раиса Милова

ОН ВСЕГДА СО МНОЙ. ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ ЕГО ПОДДЕРЖКУ

Ге
Геннадий

Вам повезло...судя по количеству просмотров...кто прошел мимо....видимо не поняв о чем речь..и количеству ответов...кто ответил все говорят да....они есть примерно у пяти процентов людей...

Раиса Милова

НАДО ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ И ОН ОТКЛИКНЕТСЯ. ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ПРОСИТЬ ЕГО ПОЙТИ СО МНОЙ. НЕДАВНО БЫЛ СЛУЧАЙ УПАЛА СО ВСЕГО МАХУ, А ПРИЗЕМЛИЛАСЬ КАК БУДТО КТО ПРИДЕРЖИВАЛ КОГДА ЛЕТЕЛА. КТО КАК НЕ АНГЕЛ . ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛАГОДАРИТЬ ЕГО.

Юлия Пак

Ангел мой, пойдем со мной! Ты впереди, а я за тобой!