Ира Верстакова

Что готовить на НГ?

Ответы
Надежда Красильникова

Кролика, курочку или индейку.. все это любит змея..Все должно быть красиво подано , все должны быть нарядными и никаких чужих и незнакомых гостей..

Галина Ковалева

залезь в инет- там такие новогодни е рецепты- закачаешься....хочу приготовить свинину под клюквенным соусом...

Чиз Бург

МОРДУ! 😄...читоб ф салат мяхКУ опускаЛОСЬ,тарелочку сразу приготофь!!...займуть же место сволочи)))

Светлана Суханова

Я лично с салатами заморачиваться не буду!Цыпленка тапака,холодец,огурцы-помидоры,зелень..

Екатерина Аникушина

холодец,оливье,венегрет, картошечка, мяско и т.д, всё традиционное )))))

Erna Mumladze

Много молочного и мясного, можно логические задачи,змея то мудрая

Di
Divan951753

салаты разные в инете посмотри , пирог и тд

Роза Фахретдинова

Очень много рецептов, советов в инете.

Татьяна Дремалина

Я делаю стол-фуршет.много не готовлю.

Светлана Минаева

ОТ ДУШИ,ЧТО В ГОЛОВУ ПРИТЙДЁТ

Тата

салаты и что нибудь поесть

Олег Марасулов

А может просто спать ляжем

Владимир Екатеринин

Желательно, - вкусную еду...

Павел Мельников

что нравится то и готовьте

Эльвира Семёнова

круглый год одно и то же )))

Ж!
Жулдыз !!

то что раньше не готовили

Гульнара Ахметова

всё что твоей душе угодно

Валентина Дебкова

все, что душа пожелает!

Serega Agejev

olevje ))