Наташа Синько

Что вы понимаете под термином "парадокс"? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Арман Макатов

Если взгляните в калейдоскоп там и найдете ответ,инфа 100%.как вы относитесь к астрологии и как это отражаеться на вашей жизни?

A.
Alex .

Например : у меня два месяца не было выходных.Ждал безумно. И вот они, целых четыре дня. А я не знаю чем занять себя. Парадокс..

Галина

я хочу и поспать и поесть и телик посмотреть и в компе посидеть,кота за хвост подёргать,что выбрать?

Владимир Моя

не понятно что ! вопрос-ты что понимаешь под этим термином?

Владимир Моя

Я ТАК И ХОТЕЛ СНАЧАЛА ОТВЕТИТЬ)-ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)))

Софья Смирнова

то что существует,но не имеет логического объяснения.

Валентина Малышева

когда вроде все правильно и неправильно в то же время

Алексей Калуга

Парадокс-это насадка на ствол охотничьего ружья

Владимир С-К

ВОПРЕКИ ЧЕГОТО.ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НО ПРОИЗОШЛО.ДОПУСТИМ СОЛНЦЕ ВСТАЕТ НА ВОСТОКЕ ВСЕГДА,А СЕГОДНЯ НА ЗАПАДЕ-ВОТ ЭТО ПАРАДОКС

Владислав Юрченко

то что не магло быть но помойму чё то другое

Ма
Масяня

что-то невозможное, необъяснимое наверное

Надежда Ожеред

это что-то странное, не имеющее объяснения

Тофик Бабаев

это когда хорошое рождает плохое

Алина

я не знаю,как объяснить..