Юлия Коган

Умеете с первого раза понятно говорить "НЕТ"?

Ответы
вв
веселый волк

стараюсь что бы и этого не говорить.. что бы рядом не было тех.. кому пояснять

Владимир Урванцев

Скорее ДА чем НЕТ.Ответ может быть и двусмысленным. В это весь русский язык.

Вячеслав Семенов

конечно.,кто бы,иначе,поставил меня людьми командывать.

Сергей Бутаков

ЛЕГКО ПРИЧЕМ ТАК ЧТО ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Спрошу почему там уж посмотрим что делать.

Ва
Валерий

У меня плохо с дикцией. Не понимают меня...))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Vova Butenko

Это искуство главное потом не сожалеть

Енот

да. причем, одного этого слова хватает

Владимир Сезонов

Нет, этому надо долго учиться ...

Андрей Попов

Смотря кому. Вам не смогу.))))))))))

Vi
Viktoria

Да, тут же все взрослые люди

Полат Караев

Могу но не все понимают

Со временем научилась.

Con-Stan-Tinnnn как видимо, у тебя прогресса ни в чем нет. Жаль, а такой молодой.

Con-Stan-Tinnnn

Ты мой возраст по вылупленным глазам определила?.. Лично я твой,- по твоим "нетканьям" , достойным десятилетней девочки... К чему обижаться,- есть же мудрая пословица: промолчи и сойдёшь за умненькую!.. 🌹 Так что,- даже "нет" ты говорить не научилась... не будь врушкой!

Охохо, обиженный мальчик, ты для этого на Спрашивплке и сидишь, чтобы агрессию свою выплескивать.Да ты меня преследуешь, комментируя мои ответы......Хорошо.на д....не обращают внимания.Твои мысли это толькотвои мысли.Так оставайся же с ними, Константин, 34 года

Con-Stan-Tinnnn

Да кому ты нужна...Бедная...Анализируй СЕБЯ, курочка!..

Да Юль, встречаются на просторах интернета и такие.....Кон...стан...ти...ны....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А что можно непонятно?

Сергей Соколов

кулаком и по столу?

Сергей Соколов

головой собеседника об стену и ногой в пах, это можно

Ход Конем.

Не умею...

Ход Конем.

Ты выжила, на ноги стала, не озлобилась.

Ход Конем.

А я строгая. Не сюсюкаю.

Юлия Коган

что же тогда бабке той строго не можете сказать "нет"?

Ход Конем.

Неудобно..

Галина Мамаева

Девочки, я хотя и выросла в полноценной семье, но воспитала троих детей, двое приемных,у мужа 1-я жена умерла родами, они все для меня родные,а дочь готова за меня башку любому отбить.

Ел
Елена

Конечно.

Игорь Иванов

Да

Игорь Иванов

Почему так думаешь?)