Игорь =======

Сегодня люди смеются меньше, чем сто лет назад. Ребенок смеется в 20 раз больше взрослого. Европейцы смеются меньше , чем африканцы. Женщины смеются чаще мужчин. (с) обьясните мне тугодуму что это значит с научной точки зрения это плохо или ваще капец?

Ответы
Диночка

С научной точки зрения не знаю. Но а так по жизни кто меньше парится о проблемах, смотрит в будущее с надеждой, радуется тому что имеет тот и смеется чаще. Детей радует все что их окружает. им все интересно от этого они веселятся) европейцы смеются меньше оттого что капитализм и финансовые вопросы овладели ими полностью. Они ими только и озабочены и не могут радоваться простым вещам. Ну а с женщинами все понятно- мы эмоциональнее и чаще выражаем свои эмоции. Ну вот как-то так

Игорь =======

раскрыто полностью обьяснение принимается! 🌹

Диночка

merci

Миланочка Ушакова

Большинство просто тяготят каждодневные проблемы и неурядицы, пропала беззаботность, немаловажным фактором (как мне кажется) является появление интернета, вместо встречи и "живого" общения, все чаще мы общаемся в сети, люди перестают обмениваться вежливостью и все чаще раздражены, детей невозможно выгнать на улицу поиграть, из-за отрыва от компьютера, они бьются в истериках...какой тут смех....

Игорь =======

мамы следят за детьми интернет польза...а вот воспитание у нас ужасное вот и злятся люди

Ирина Рокутова

Плохо! Жизнь явно не в гору у всех пошла... Надо же, а в Африке народ беззаботнее! Ну да, им же не надо шубу жене покупать и зимние сапоги...уже проблем меньше!

Игорь =======

плохо

Ирина Рокутова

Плохо, но не капец! Кстати, когда над проблемой посмеешься, а не погорюешь, решение скорее призодит...

Ol
Olga-K.12

Раньше я часто смеялась до слез. Друзья вспоминают это с восхищением. Жаль, что теперь это случается реже... Неужели эмоции выгорают???? 😞

Ol
Olga-K.12

У тебя сколько детей? На всех не хватает? Может пусть сами попробуют? Сделай жене сюрприз, подари незабываемые впечатления! 🙂

Игорь =======

хвати у меня двое и я надеюсь оба талантливы

Ol
Olga-K.12

Это же здорово! Девочки?

Игорь =======

не совсем за девочку волнуюсь мелкая исчо

Ol
Olga-K.12

Отлично, папы должны волноваться за дочек. Я своему папе за это очень благодарна. Это так здорово. Не даром говорят, что мужчины хотят сыновей, а любят больше дочерей..:)

Фима Задунайская

С точки зрения...британских ученых умереть со смеху людям с отсутствием ч/ю сводится к нулю,серьезные люди живут дольше,но скучнее.))

Игорь =======

это без остановки смеятся помрешь а живут они люди серьезные долго и счастливо в больницах как овощи

Фима Задунайская

Жаль..

Игорь =======

длинная жизнь большенству населению земли не в радость

Фима Задунайская

Знаю...и верю.

Фима Задунайская

)спасибо.

Ku
Kussakin1950

Это не плохо и не капец. Это люди меняются и становятся такими, потому что не хотят заниматься своим совершенствованием.

Игорь =======

перенасиление когда пройдет война оставшиеся начнут смеятся

Ku
Kussakin1950

А война не пройдёт.

Игорь =======

пройдет все проходит пройдет и это

Ku
Kussakin1950

Если всё пройдёт, то и говорить не о чем...

Игорь =======

да

Ku
Kussakin1950

Да!!!

Игорь =======

да

Евгений Филимонов

не забивай голову ерундой. раз женщины смеются. значит мужчины все сделали правильно ))))

Игорь =======

подкаблучник?)))

Евгений Филимонов

😄 как хочеш.

Игорь =======

фи

Margaret Gerardessky

Смейтесь столько, сколько вам хочется и плевать на какие-то там предсказания.

Игорь =======

и плевать на статистику .

Margaret Gerardessky

Точно.

Игорь =======

такие и не попадабт в нее

Margaret Gerardessky

И это здорово.

Лариса Третьякова

Смеется тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеется последним — обычно тормоз.

Нургуль Сатиболдиева

как то без разницы я например сто лет назад не жила и не знаю как и что было

Елена Шкадина

ну если смех это способ продлить жизнь то напрашивается второй вариант

Игорь =======

Я за вас всем сердцем!

Елена Шкадина

Хм... а как же все остальное

Игорь =======

А они поймут!

Елена Шкадина

Я вообще то про все остальные орган, а вы про что?

Игорь =======

большие дяди не могут начинать третью мировую крепитесь!мы поможем не дадим им сделать вариант Боснии

Тот Самый _

Судя по вводному тексту, цивилизация тяготеет к сдержанности.

Тот Самый _

"...живи там" .... Вот, и ты не можешь удержаться от того, чтобы не давать НЕпрошенных советов. 😉 Так и путин - очень уж ему хочется, чтобы мы с ним считались и спрашивали "Можно?" Но, разве для того Украина избавилась от одного м у д а к а президента, чтобы подчиняться такому же?

Игорь =======

мне ни ты ни Путин не нужен но и войны не хочу ясно?брат?

Тот Самый _

Я тоже не хочу. Почему бы не сделать так - заберите своих парней назад, верните Крым - и мы постараемся забыть тех, кто погиб из-за блажи верхов. Что скажешь?

Игорь =======

давай так не я посылал не я говорил не я стрелял что мне делать чтоб ты воспринял это?

Тот Самый _

Игорь, ну, ты же понимаешь - я говорю не с тобой, как с имярек таким-то, а как с россиянином. Хотя, после твоих слов о путине, предполагаю, что ты не из того оголтелого большинства, которое только что не молится на нынешнего президента РФ. ___________ Да, ты не посылал. И, возможно, даже не хочешь продолжения войны. Но, ты из России. А я - украинец. И после того, как эта заваруха закончится (а когда-то это неизбежно произойдет), нам - Украине и России - предстоит быть соседями. Тебе все равно какими?

Гульманат Абдыкалыкова

Смех продлевает жизнь, не скупитесь смейтесь сколько хотите.

Игорь =======

да

Людмила

Радуйтесь каждому мгновению. И вы не по полети в статистику

Галина Трохименко

Слишком мало в наше время поводов для улыбок, к сожалению...

Игорь =======

исправляйтесь смех это здоровье нервной системы все дураки здоровы

Галина Трохименко

Хорошо! Буду стараться! Кстати, Ваш комментарий вызвал у меня улыбку и поднял настроение. Спасибо! 🙂

Игорь =======

не за что!

Василиса Премудрая

Да уж... Не весело... Что-то неладное в датском королевстве...

Игорь =======

точно

Виктор Паршин

откуда у вас такая статистика? как проводились сравнения?

Виктор Паршин

смеюсь по настоящему

Игорь =======

молодей! так и надо!

Виктор Паршин

удачи вам!

Игорь =======

и вам!

Alla Kolodijeva

Смеются люди счастливые. А с научной точки зрения не знаю

Игорь =======

мужики меньше живут

Alla Kolodijeva

Потому, что они зв оне риска из за своих адреналиновых увлечений, или из за вредных привычек

Елизавета Гордеева

смеются люди - да и пускай смеются, мне вообще без разницы

Нина Уральская

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется...

Игорь =======

и не два

Нина Уральская

и не три...как улыбаться будешь... 🙂

Игорь =======

хорошо)))буду

Нина Уральская

вот уже возвращается... улыбаюсь... 🙂

Игорь =======

точно)

Нина Уральская

Доброго, улыбчивого настроения всегда!