De
Delusion

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…

Ответы
Ф.
Фурийка ...

- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я ж... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

De
Delusion

Любое приключение должно с чего-либо начаться… банально, но даже здесь это правда…

Ф.
Фурийка ...

— Невозможно… — Возможно, если ты в это веришь.

De
Delusion

верю-не верю..верю-не верю...и гриб сломался в руках на мелкие крошки...спарился под гусиницей от паров кальяна..

Виталий Коваленко

Звуки..случаются в музыку)))))))))) 😄

De
Delusion

чудесную))))

Андрей Кондратский

Смотрю,Льюис Кэрролл нравится?

De
Delusion

очень)))

Kezzz...

ахха))) мрррррррр да))))))))))

De
Delusion

вот такие они...чудеса))))

Kezzz...

нам котам видней))))

De
Delusion

особенно из породы " Чеширская нежнятина"))))

Kezzz...

ахха)))) да

De
Delusion

ну вот)))

Константин Медведев

ТЕМУ МОЖНО РАЗВИТЬ

De
Delusion

можно)))

Сергей Карабуля

что дальше

De
Delusion

читаем сначала ещё раз..ну или перечитать предлагаю Керролла..