Aleksander Rempel

Как это может быть??? На машине не разу аварию не делал! А на мотоцикле уже 9 раз! И до сих пор живой! Ангел хранитель есть???)))

Ответы
Елена Кот

машину бережете от царапин и столкновений а тело свое нет вот и задеваете обо что попало. о чужую машину или зеркало или ветку свое тело.😀

Valeria

Не надо об этом так громко. Удача любит тишину.. лучше сотрите вопрос, а то десятый раз не будет таким счастливым

Aleksander Rempel

Угаварили! Но как удалить ???

Valeria

Зайдите в редактировать профиль. Ваши вопросы. И удалите этот

Aleksander Rempel

Danke!

Valeria

You welcom

Aleksander Rempel

Alles gut!)))

Светлана Иноземцева

У каждого человека есть ангел хранитель

Aleksander Rempel

У меня наверное он бело-серый!))) За 25 лет я его так и не видел))) он наверное сумашедший как и я)))

Татьяна Юрьевна

Не будите лихо пока оно тихо