Денис Ломов

Где грань между экономностью и скупостью? мне тоже вопросик! )

Ответы
Оксана Хамитова

очень хороший вопрос,экономность все таки когда ты планируешь свою зарплату,а скупость граничит с глупостью.

Слава Стоянов

когда ты покупаешь всего понимногу, это экономность... а когда ты хочешь купить все сразу, это же скупость

Dasha Nov

?

The Stiffened

эм

Павел Кармачёв

Трудно сказать. У каждого своя граница. Считаю, что если что-то нужно, то надо брать, а не жалеть денег.

Евгений Наумец

Скупость это когда ты не готов делится эмоциями и другими матриалннми Притолк пол, ондавак

Андрей Берзенин

Посредине между скупостью и экономностью. А где грань между трусостью и осторожностью?)

Александр Пузиков

Экономность - это умение избежать ненужных трат, скупость - пожалеть на нужные траты!

Юлия Егорова

а фиг пойми!!! этого не замечаешь!!что вас больше всего вас в раздражает чаще всего??

Наталья Васильева

когда начинаешь не пытаться найти где то выгоду,а просто,пардон,ЖОПИТЬ

Николай Никулин

Спроси у министра финансов,у меня нет времени ерундой заниматься

Любовь

Там. где скупой за одну и ту же вещь заплатил дважды

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

хороший вопрос....но не могу дать на него ответ((

Денис Игонькин

а нету грани))) человек по природе алчен)))

Елена Гапонова

ахаха покажите мне эту грань

Сергей Саватеев

почитай мёртвые души - там всё сказано

Ир
Ирина

поймёте по реакции членов семьи

Антонина Богданова

каждый определяет эту грань сам

Газинур

нет грани все это такое дерьмо

Sher Rasul

на себя нельзия экономить

Игорь Ярлыков

Я таких слов даже незнаю=)

Ла
Лариса

)))))))))))))

Алла Юзикеева

Когда, очень жалко, очень нужно,но сможешь отдать, расчсчитывая на отдачу или дивиденды, Экономия, а если не отдал,зная, что теряешь многое,- это скупость..

Сергей Эбель

Между. Она незаметная.

Ра
Раим

какой вопрос

Анвар Шамсиддинов

нет грани оно круглая!