Ма
Марья

Как Вы относитесь к усыновлению детей однополыми родителями?

Ответы
Diana Veysmane

конечно не люблю я такое дело, но вс еравно думаю, что у каждого свое право есть, и они такие же люди как и натуралы) если бы вс еномрально относились к однополым семьям было бы все совсем подругмоу, не возникали таких вопросов. а интересно однополые не задают такого вопроса, а как вы относитесь к тому что натуралы усыновляют детей=))хи)

Вася Ветров

Я человек верующий,православный,в библии написано,однополые отношение это мерзость.Возводить мерзость в ранг нормальности может только больной наголову.Позволить ребёнку жить в мерзости тоже.У меня пока что двое деток,представить,что они,в случае беды,не приведи господи,будут переданы педерастам.Готов уничтожать гадов.

Алина Алина

Всё таки,я не такая "современная".Семья должна быть семьёй.МУж,жена и ребёнок.НЕльзя ломать ребёнку психику отдавая в такие семьи.Пусть эти люди делают,что хотят,они даже наверное добрые и хорошие.но ребёнок,будет воспринимать такие отношения,как норма.А это не норма!А исключение.Я бы не давала"Добро" таким однополым семьям

Лена

Думаю, что вырастят они себе подобного. Нужно это обществу? Кто его знает , может идет об'ективный процесс превращения общества в однополое. Ученые обнаружилиАнгел По Имени Мечта онлайн
medicus curat , natura sanat.
Мне нравится · понравилось 6 людям, Y- хромосома у мужчин начинает превращаться в Х.

Марина ...

Родитель № 1, родитель № 2...Это-дурдом !!! Я категорически не принимаю и не понимаю, и никогда ( !!!!! ) не приму и не пойму всё, что связано с отношениями однополых, умственно больных... их лечить надо !!! Лечить или отстреливать, чтобы подрастающим мозг не отравляли ...

Анжела Орлова

Отрицательно. У ребёнка будет отсутствовать модель нормальной семьи, он в последствии не сможет создать свою, а пойдёт тем же путём. То есть получается это навязывание ребёнку своих личных ценностей. Это лишает ребёнка выбора.

Дракон Иль

Помните, в "Интернах" подкалывали американского интерна? Ваня Охлобыстин в роли зав отделением? Вы тут не видели папки мои? Две...Голубые такие... Ну ты то привык небось! У тебя то постоянно два голубые папки дома валялись!

Светлана Максимова

вроде бы неплохо, но есть один моент. Дети строят семью, по образцу того как живут.Не будет ли это потом мешать строить отношения с противоположным полом. Ведь в разнополых браках два разных пола и поведение из разное.

Олег Кругликов

Трудно сказать. Мне кажется, что это не очень хорошо. Но, с друкой стороны, лучше пусть детей усыновляют обеспеченные однополые родители, чем пьяные и нищие ублюдки с нормальной орентацией.

Андрей Шевляков

Я категорически против вообще однополых чувств а почетное слово РОДИТЕЛИ к ним ну никак не относится. Я считаю их умственно больными людьми - но при этом я верю что они могут исправиться.

Леонид Добкач

Замечательно. Прям хочется прийти в каждую такую семью, порадоваться за них, потом догнать — и ещё раз порадоваться. Чтоб на всю оставшуюся жизнь.

Ал
Але"кс....

ПИДОРЫ И ЛЕСБИЯНКИ НЕ РОДИТЕЛИ. Называть нужно всё своими именами. Может ещё ПЕДОФИЛАМ отдать детей, они их любят не меньше однополых.

Татьяна Баженова

отрицательно, дети растут смотря на родителей, впитывая их образ и т.д. И что дадут детям такие семьи? Будем плодить таких же как они

К В - 2.

содомия чистой воды..."Если мужчина считает себя Наполеоном-то его лечат...Если он считает себя женщиной то его права защищают"....

Cергей Лекомцев

две женщины усыновят как то по фигу, а к мужикам гомикам вообще отрицательно, еще идетей давать гомичью что ли обучать будут?

Эльмира

К однополым бракам отношусь спокойно, но дети должны расти в нормальных социальных условиях, чтобы не травмировать психику.

Наталья Берац

даже не знаю , что ответить.С одной стороны - плохой пример для детей, С другой- если люди порядочные и добрые,почему нет?

Виктор Яковлев

отрицательно .сейчас в Европе проблема -однополые не рожают детей .и правильно что наше правительство против этого

Ledynataly60

Ну так как я являюсь представителем однополой семьи, то положительно отношусь к усыновлению детей такими парами....

Р,
Р,Т

смотря с чем сравнивать?если с убийствами российских детей в сша то лутше однополые,это ведь где то практикуется?