Ма
Марья

Как Вы относитесь к усыновлению детей однополыми родителями?

Ответы · страница 4
Алена Белка

печально,страдает психика детей,я бы не стала отдавать ребенка в такую семью

Анна Жданова

Считаю, что пускай уж живут, только детей не усыновляют. Я против этого. А Вы?

Риана

если однополым людям нравится иметь ребенка из детского дома,пусть имеют.

Лена Милашевская

Замечательно! Главное- это любовь и забота! Поверьте, детском доме не рай!

Станишевский Вячеслав

маша, не оставляй своих детей и если так будут делать все - вопрос отпадёт

Ольга Тимашова

отрицательно ,у ребенка должны быть родители и мужского и женского рода.

В.
Вероника ...

я к таким родителям не оношусь и вообще против таких браков, если честно

Ведров Дмитрий

Однополые родители - это противозаконно, значит и усыновление ничтожно

Valja Fatejeva

я считаю такой союз ненормальным, это извращенцы.... кого они воспитают?

Ольга В

лучше в семье, в детском доме... тем более в России такие семьи редкость

Зинаидатюрина(Брезгина)

Отрицательно. Чему они его научат? Только передадут своё заболевание.

Светлана Артемовна

дети должны расти в любви и заботе. а какая разница в том, кто их любит?

Ирина Гараева

плохо, кого могут РОДить такие РОДители? смешно и противоестественно

Ан
Анжелика

ну как сказать, я не знаю как это и судить не собираюсь это не красиво

Olya Tsyperko

Не важно какие родители. главное чтобы дети были любимы и счатливыми

Андрей Мамонов

К детям -нормально, а вот к их якобы "родителям" - крайне негативно.....

Саша Евдокимов

сомневаюсь что положительно,исключительно думаю о будущем ребёнка

Вячеслав Кольченко

Отрицательно... У каждого ребёнка должны быть родители: мама и папа.

Калашникова Екатерина

дети это прекрасно а вот однополые браки надо в асфальт закатывать

Артём Мусин

оч плохо ребёнок должен быть с материю и отцом а не с папой и папой