D)
Dian_Ka ))

как отпустить прошлое?

Ответы
Адлет Мухамед-Садык

Все хотят отпустить прошлое!)))Задайте себе вопрос: "А что от этого я могу почерпнуть?!" возьмите от прошлого максимальный "Коэфицент полезного действия" (КПД)Скорее всего это будет "опыт"! Всё что было в прошлом -важно для вас! Без прошлого вы бы не были такой как сейчас!Будьте сильнее у вас нет другого выхода!Часто думая и прогоняя прошлое человеческий мозг словно плёнку проматывает воспоминания и с каждым воспоминанием не так уж и болезненно пропускать их через себя!Память как каток закатывает все не ровности а потом становиться параллельно!Короче по бухайте с подругой и поговорите на эту тему каждый раз рассказывая всё новые и новые подробности, и вам станет легче!

Лидия Николаевна

Иногда ,лучше отпустить, переболеть ,постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучаться .Придет время .жизнь покажет ,что все было только к лучшему . Пусть те ,кого бросили мы ,найдут лучше нас , те ,кто бросил нас поймут, что мы были лучшими . Богинями мы были и остались, сводя с ума изгибом наших тел , пусть плачут те ,кому мы не достались, пусть плачут те ,кто нас не захотел !

Сергей Алексеев

Не фантазируйте на эти темы. Если воспоминания всплывают-"смотрите" их как лирическое кино. Со временем они пройдут. Ну и займитесь, в настоящем тем чем интересно вам заниматься. Ещё фрукты, где красного цвета много, море, можно речкой обойтись... Прошлое не уходить, оно просто "скрывается" за более поздними, приятными, воспоминаниями.

Дина Первакова

Спасибо, мне тоже пригодился ваш ответ.

Роман Бойков

Держаться настоящего это пожалуй лучший способ. В процессе этого ум приобретает новое качество - "пребывание в сейчас" и таким образом повышенный интерес к прошлому постепенно ослабевает. Но тут нужно настоящее упорство и упрямость на этом пути, в противном случае ум(эго) легко собьёт вас с него

Ка
Катеринка

А вы правы)))

Марианна Волкова

Есть воспоминания, которые нельзя стереть из памяти. Они въедаются надолго или даже навсегда. Человек не способен насильно забыть все то, что связывало его с другими людьми. Надо лишь пересилить себя, встать с колен, отряхнуться от грязи и с гордо поднятой головой продолжать свой путь.

Алиса -Summer

хотите перемен в своей жизни--берите власть над обстоятельствами в свои руки.Станьте хозяином своей судьбы.Если вы никуда не отправитесь,то никуда и не прибудете! А для того,чтобы построить что-то новое нужно: разрушить старое....Удачи! 😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

приемчик могу подкинуть, запоминай! Берешь шарик бумагу, ручку, рвешь бумагу на кусочки пишешь на каждом что тебя тревожит и что хочешь отпустить, запихиваешь каждый кусочек в шарик надуваешь его и отпускаешь)

Настя Frobnitz

Я прям завтра так и поступлю!Спасибо!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пожалуйста, пользуйся и будь счастлива)

Ан
Анна

Нет рецептов. Просто нужно осознать что каждый прожитый день больше не повторится , и стоит ли свою жизнь тратить на воспоминания . Каждый день единственный и жизнь одна , так может нужно прожить ее счастливо ?

Ан
Анна

В любом случае вам решать как жить

Rena Maaruf

без прошлого-нет настоящего, но держась за прошлое-упустишь настоящее. Вспоминай с приятным воспоминанием-если не можешь-отрежь и горький опыт оставь, чтоб не повторять новых ошибок

Ирина Морозова

Заняться всем новым: найти новые знакомства, найти новую работу, найти новую любовь, т.е взять и перечеркнуть все, что заставляет напоминать о прошлом. Начать жить на новый лад...

Владимир Дюжев

0:21

Цитаты великих людей
"Горе тому, кто любил
только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все.
Учитесь любить Души, и вы
найдете их вновь."
Виктор Гюго

Любовь Васильева

у меня знакомый всегда говорит, если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой!!! Так что подумайте кем вы хотите быть гусеницей или бабочкой??

Любовь Васильева

((( жаль, ведь все только в твоих руках, знай, что это все временно

Екатерина Кутузова(Ютт)

время не лечит, а делает только больнее

Екатерина Кутузова(Ютт)

и бьет по наглой рыжей морде

Kristin *

прошлое - частичка нашей памяти и нашей души. Если ты хочешь его отпустить, то ты отпускаешь и частичку себя. Поэтому лучше присто принять всё как есть и смириться.

Дилмали Грегори

Настоящее делать прекрасным. Слова слишком красивые, но попробуйте сделать так. Есть знаки Зодиака, кому это легче сделать, а кому то придётся потрудится. Смелее!

Сергей Стреж

отпустишь прошлое останешься ..не помнящей родства. А опыт он нам дается не спроста...он друг ошибок трудных!))) Живи с памятью обо всем..просто стремись к нирване!))

Раечка Ангел

Сережик отличный ответ😘

Жорик В Тумане

Лет через 20 пройдёт само. Ань, можно ли кошке лосьон для глаз с ромашкой полностью глаза промывать ей, прям их пипетки по капле на глазик, а не тампоном ?

Валентина Бондарь

Это бывает очень трудно сделать. Один очень хороший человек в спрашке сказал : "Когда перестаешь любить не человека , а свое прошлое , становится легче.

На
Наташенька

По логике получается нужно полюбить настоящие

Владимир Клиновский

прошлое не забудется, оно всегда будет с вами и приходящее что то новое Вы уже будите думать ещё логичней хорошо или плохо да или нет в общем с опаской

Николай Маурин

Человеческая жизнь имеет линейную структуру и делится на период прошлого, настоящего и будущего. Как правило, большинство людей живут событиями...

Наталья К

Будьте открыты новым знакомствам, новым интересам.. И живите каждый день с удовольствием.. Разрешите себе радоваться жизни...))) это же Ваша жизнь..