Св
Светлана

России не так нужен Крым и Донбасс, как нужно ожесточить Украину, чтобы начать войну?

–1
Ответы
Сергей Василишин

- Светлана, вы стилистически не правильно строите предложения, поэтому не понятен смысл ваших вопросов, - суть, конечно ясна, но не смысл

Юрий Котляров

Во, проснулась наконец-то наша Света ! Не могла ещё недельку покимарить ...

Io
Iosef

Россия воевала за Крым уже тогда, когда никто не слыхивал за Украину.

Алексей Прибылов

смешно. война там уже была..... до крыма

Св
Светлана

Это все путин организовал, чтобы удержать власть и чтобы боялись даже подумать его сместить, иначе с вами будет тоже самое, что с украинцами.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣🤣🤣 ты анекдот ходячий....

Сергій

России нужен повод для войны

Слава З С У !

Путя вже ж сказав що він собіратєль зємель)) війну б він не розпочав тільки якби в нього з Україною вийшло як з білорусією(

Сергій

А не вийшло

Слава З С У !

І не вийде)

sh
shlooz111

Да идет уже война.

Св
Светлана

Чтобы путин вечно правил, нужно уничтожить молодых парней, которые могут сделать бунт против путина и воровской власти, когда нет ни работы, ничего, похерены все предприятия и нет будущего.

sh
shlooz111

Какие глупости)) не будет он вечно править.

Св
Светлана

Много людей загубит пока он у власти.

sh
shlooz111

А вы знаете кого то получше него? Наверное дело не в самом человеке, а в системе которую выстроил за 20 лет. Вы думаете приемник будет лучше? Я почему то думаю, что последующий будет еще жестче в смысле принимаемых решений. Нынешний же страется лействовать максимально мягко и прлдуманно. Пусть лучше так, грушник со стажем, чем какойто военный у власти.

Св
Светлана

Например Грудинин, но его тоже давят.

sh
shlooz111

Возможно