Таня Танина

Без денег -мил не будешь?

Ответы
Алексей Смирнов

будешь!но по-разному всё бывает!допустим у кого то нет денег но зато есть суперэффектная внешность,власть,талант,ум,чувство юмора,то есть другими словами некоторые люди могут или влюбить в себя или приблизить свои отношения к идеальным благодаря другим пунктам!а деньги-это всего лишь 1 из пунктов благополучия!но такими фишками часто владеют женщины,так как за собой следят,а кого в состоянии соблазнить пузатый среднестатистический мужчина с двойным подбородком,который только и делает,что пьёт пиво?а женщина если питается правильно,следит за собой,то запросто может увлечь за собой или кого ей угодно или практически кого ей угодно! 🙇

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Seriy Kot

С деньгами можешь купить жилище, но не дом!
С деньгами можешь купить часы, но не время!
С деньгами можешь купить кровать, но не покой!
С деньгами можешь купить книгу, но не культуру!
С деньгами можешь купить врача, но не здоровье!
С деньгами можешь купить положение, но не уважение!
С деньгами можешь купить секс, но не любовь!!!

Александр Мохначев

А вокруг благодать, Ни черта не видать, А вокруг красота, Не видать ни черта. И все кричат "ура," И все бегут вперёд, И над этим всем Новый день встаёт. Дом стоит, свет горит, Из окна видна даль, Так откуда взялась печаль. И вроде жив и здоров, И вроде жить не тужить, Так откуда взялась печаль.

Wolf Werwolf

Это точно, в современном мире при современном воспитании даже с деньгами можно быстро найти ту которая будет заглядывать тебе в глаза только за определенную сумму денег... хотя рядом есть много девушек которые ценят истинные чувства, но не могут различить страсть от любви...

Элис

интересно...
я никогда не видела своего мужчину, тем более его материального состояния....только на фото...и живёт он в другом государстве -СнГ...за три тысячи км. от меня..
я только переписываюсь с ним, слушаю его голос- он поёт...Для меня он самый милый, единственный...

Ulian Neiz

Помню где-то в 5-том классе моя любимая девочка пригласила меня на день рождения, выпросил у родителей денег, купил на рынке щеночка и подарил.Я знал что она давно о нём мечтала. Ах, как же сияли её глаза!!! Мы дружили почти 5 лет.

Sergey Шевченко

Точно , выражение из уст женщины... А когда мы вас голышом к себе забираем , что бы вам отдавать всего себя до последнего в жизни , но многих преследуют меркантильные интересы итог как обычно печален...

Сергей Павлов

За деньги можно купить кровать, но не сон. Лекарство, но не здоровье. Книги, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Место на кладбище, но не на небе.

Тигр Плюшевый В Разрезе

И не обязательно, что и с деньгами будешь... В первое время будешь, а потом когда твои деньги войдут как само собой разумеющееся всё вернётся в былое русло...

Юрий Задорожный

Вопрос конечно в настоящее время актуальный, поэтому считаю, что сейчас надо жить по принципу " будешь иметь сто рублей, будешь иметь сто друзей"

Vladimir Belyavcev

Если нужны деньги ищи олигарха.Но твой любимый использует тебя как ты используешь его чувства.За твои бабки он найдет 1000 таких как ты.

Алла Лазарева

деньги - это труд...мысли...желание... вот когда у вас это есть, даже без денег вы милы...потому что есть перспектива...что вы не Обломов

Артур Аракельянц

А может она богатая. И ей наплевать на то сколько у любимого денег. Ведь она его любит. Такое тоже бывает.

Юрий Божко

Здравствуйте Таня! Это в отношении денег и мил и без насилия ....

С Уважением. Юрий Божко!

Антон

А если их нет, то и не жить тогда? Квартира,дача с домом, машина, гараж,стройка, и куча всего, а денег нет)))

Леонид Музафаров

Просто как советуют люди не надо строить отношения с человеком, у которого проблем больше чем у тебя.

Игорь Миннигалеев

я сделал именно такой вывод о всех женщинах... как то раз находясь в стесненных материально условиях

Первый Грех

С деньгами уж точно) вот посмотрите на меня. Эгоистичный ублюдок, заботишься лишь о своей дочери....

Александр Цюпа

без денег, к сожалению, можно быть милым лишь там. где они не очень нужны ... хотя это и не правильно